Скажите, а крышка1557512 мондео4, и крышка 1 423 665 мондео 3 одинаковые или нет. На картинке один в один. Просто тоже треснула в местах крепления, хочу взять б/у
неужели лямбда не подходит. Ставил FAE 1123897. После этого запах выхлопа изменился, как будто бензин не полностью сгорает. Да и на свечах характерный налет белых микрочастиц
Если просто вставляешь датчик не закручивая, то встаёт ровно до конца и без зазора(кольцо не мешает).Начинаешь притягивать-приподнимается край. Сделал вывод, что поверхность датчика, прилегающая к крышке гбц, искривилась.
пробовал поставить шайбу- не помогло. Заказал в экзисте. 1350 рубликов.
Остаётся только надеятся, что новый встанет плотнячком. Отпишусь, как поставлю...
Обнаружил течь масла на клапанной крышке из под датчика распредвала. Почему-то со стороны, противоположной затяжке образовался зазор, и масло хлещет оттуда. Выкручиваю болт-клапан встаёт ровно,начинаю затягивать,появляется зазор(. В итоге есть подозрения, что повышение расхода топлива до 16 литров может быть связано с этим, ведь,получается датчик стоит с перекосом где-то 2мм и может ли его перекосить от сильного давления внутри клапанной крышки?
ребят, выручайте. только что поменял лямбду верхнюю. после этого из выхлопухи повалил дымище белый. вопрос: это нормально, типа идёт адаптация мозгов, или лямда плохая? брал испанской фирмы FAE именно для моего вина по цене 2300руб.
у меня стоят 235/45 от предхоза, 3 раза сход развал делал в разных сервисах-тоже уводит в сторону поворота руля при объезде ямок и в колее. сейчас голову ломаю какую резину воткнуть на эти диски. ещё и при более 2 человек загрузке что-то трёт сзади при проезде лежачих полицейских. к чему эти понты дешёвые брать такие диски и резину, если это мешает реально нормальной езде.
подскажите топливная трубка пластиковая одевается на рампу. код 1333466 это она? в оригинальном каталоге как-то неправильно нарисованы её изгибы, вот и стал сомневаться. прожёг ёе когда возился с коллектором переноской блин, теперь не могу найти. поставил пока резиновую с металлической оплёткой внутри. держит хорошо, но с оригтнальной как-то спокойней