Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

doker99

Мондео клуб
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о doker99

  • День рождения 04.03.1977

Поля под аватарой

  • Откуда
    Санкт-Петербург
  • Машина
    форд мондео IV 2,3 2012

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения doker99

0

Репутация

  1. С Днём Рождения doker99!

    Здоровья, Счастья и Удачи. :)

    Читать больше  
  2. С Днём Рождения doker99!

    Здоровья, счастья и везения. :)

    Читать больше  
  3. С Днём Рождения doker99!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

    Читать больше  
  4. С Днём Рождения doker99!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

    Читать больше  
  5. С Днём Рождения doker99!

    Читать больше  
  6. С Днём Рождения doker99!

    Читать больше  
  7. Всем привет. На предыдущей машине две зимы откатал на ContiIceContact 205/55R16.Резиной остался очень доволен.За две зимы не потерял ни одного шипа,нигде не застрял,и вообще резина довольно тихая.На моню решил взять такую-же резину штатного размера 215/50R17.Но в питере нам немного проще(Финляндия рядом),там и купил по 6400руб.за колесо.Так что если есть возможность - берите эту резину не пожалеете.
  8. Всем привет. Машине через две недели будет пол года,недавно пришлось ехать в дождь 200 км,и от полос с которыми трут щётки,глаза потом болели два дня.Прочитав всю ветку,и пролистав сервисную книжку-понял,что однозначного мнения на что менять родные дворники нет,а гарантия на штатные дворники составляет шесть месяцев(серв.книжка стр.9),решил поехать к дилеру,и в течении 15 минут,дворники поменяли по гарантии,за что огромное спасибо,так-как надеюсь на ближайшие пол года забыть об этой проблеме.Дилер Рольф Карлайн.(Да забыл-пробег 11000км) Всем удачи в решении данной проблемы.
  9. Спасибо за ответы.Может ещё подскажете,работает ли с таким стеклом антирадар,и работает ли он в принципе с обогревом стекла.Заранее спасибо за ответы.
  10. Всем привет.Подскажите пожалуйста, стоит ли заказывать лобовое стекло с теплоотражающим покрытием.Т.к.машина будет стоять на стоянке на открытой местности,будет ли с этим стеклом нагреваться торпедо,может быть будет меньше нагреваться салон,руль,сиденья.Машина заказана,но пока есть возможность добавить эту опцию в заказ.Да,а/м.-мондео,титаниум блэк,лунар скай.
  11. Форум полистал,ничего геморного по сравнению с другими движками не вижу.Руководствуюсь тем,что 2,3 проверенный временем атмосферный мотор с нормальным автоматом.Расход в районе 15 л/100км не смущает.Дизель рассматривал,но выбрал бензин.
  12. Всем привет. 28 января заказал мондео титаниум блэк 2,3 АКП lunar skay + допы.Обещали,что через 2 месяца заберу-надеюсь не обманут.Так-что теперь я ждун...
×
×
  • Создать...