Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

maccafe

Мондео клуб
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент maccafe

  1. Спасибо!
  2. Здравствуйте! А может кто-нибудь дать отзыв о мондео 3 с мотором 2,5 170л?
  3. Привет!г Урень!
  4. Вообщем так новую и поставил!
  5. Всем привет! г Урень!!!
  6. вспомнил,у меня утром когда заводишь было сразу глохнул со второго раза все нормально работал!клапан поменял все стало ок!
  7. у меня не работал электро магнитный клапан,было также обороты то нормально то газует, пробывал педаль назад не помогало ,газанешь резко все вставало в норму,попробуй сдерни шланг с впускного коллектора и увидишь работают заслонки или нет,1357314 электро-магнитный клапан!
  8. да ничего там нету я снимал ни какого разъема а управляется просто воздухом,провода подходят к электро-магнитному клапану, из-за этого я себе новый и ставил у меня тоже газовала как поставил так и все,работает ровно,я тоже думал и тросик и заслонка,ну вообщем обошелся датчиком за 2500р менял минут 10 на улице уже тогда темно было!
  9. спасибо,только хочется чтоб все четко было!!!!!!!
  10. РАньше на холодную он издавал стук,сцепление выжимаешь и все пропадало,теперь нет работает тихо никаких посторонних стуков кроме при трогание с места и когда вторую включаешь.
  11. Да не оригинал,Я его два дня назад новый поставил и теперь только оригинал заказывать?я за этот 19000р отдал
  12. Все перечитал и так и не понял,у меня сцепление поменяно,маховик тоже,а при трогание с места и при переключение передач стук?Если конечно плавно отпускаешь сцепление то нет!После замены маховика ни каких посторонних шумов со стороны коробки нет?
  13. да и мой 2006 вроде ничего не поломал!
  14. Панель снимали и ставил мастер около 6 часов в 12 начал в 6 я уже поехал!
  15. да все нормально у тебя не надо не куда лазить,когда температуру меняешь поток тоже меняется !
  16. Всем здравствуйте!Вчера мне поменяли заслонку печку,разбирали всю панель и они у меня стали закусывать из-за жидкости чистки кондиционера по краям заслонок есть резинки они разбухли и стали прилипать, при открывании было слышно как открываются и взяли за эту работу 6,5 тыс руб если в Нижнем кому надо это сделать пишите подскажу где! Александр
  17. в Нижнем я делал у стрелки вроде улица керченская но как закусывало на холодную,так и осталось,еще делают Автодом на улице Героев Партизан в автозаводе но там надо сначала на диагностику приехать,Набери на яндексе Автодом там и номера телеф есть!
  18. у меня форд черный хочу посмотреть как будет смотреться?
  19. http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=998056&hid=166068 ребят а у кого стоят такие диски,желательно фото с машиной? И РЕЗИНУ надо 215 на 45?
  20. Здравствуйте всем!А фото никто не приложит к этим заслонкам?
  21. у меня был обрыв на спинке сиденья,а снизу все ок!
×
×
  • Создать...