Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Nadia

Мондео клуб
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Омск
  • Машина
    нет

Данные профиля

  • Пол
    Женщина

Достижения Nadia

0

Репутация

  1. Тема такая: Мондео 12г.в. Куплена в кредит "Русфинансбанк" у дилера в июне 12г.. Страховка: ОСАГО-"Ингострах", КАСКО-"СОГЛАСИЕ". В салоне по КАСКО предложили скидку при условии страхования на три года. В агусте 12 г. было ДТП где моя сторона была признана виновной,но не в этом дело. Решение в "Согласии" приняли только в середине января 13 г.Всё считали,решали и перепроверяли. Как я уже писала, дилер сейчас закупает запчасти, через две-три недели,думаю встану на ремонт. После всех этих хождений и звонков нет никакого желания контактировать с "Согласием". Вообщем есть желание выйти из этой СК. Помогите советом-Как грамотно это сделать? Что тут ждет? П.С. Почитала форум больше вопросов стало, чем ясности.
  2. Что, какое Согласие, даже не говорите про эту контору и не думайте туда соваться. Страховой случай был 26 августа 2012 г. Окончательное решение вынесли только 14 января 2013 г. Сейчас дилер закупает запчасти. В лучшем случаее на ремонт встанем- конец января начало февравля. Даже не думайте туда.
  3. Доброго дня! Нужен совет или дельное предложение. Вот и настала зима, настоящая зима морозы стоят уже больше недели от -28 до -35. Прекраснее времени для проверки дизеля + вебасто не найти, всё работает и заводится, но есть моменты! Алгоритм запуска дизеля и вебасто: кнопка на пульте - работает подогреватель (макс.30 мин) - пауза (прим.3 мин.) -запускаем двигатель и греем. Есть ли возможность увеличить ВРЕМЯ прогрева или тем-туру? Т.к. после -25 двигатель не прогретый (долгая работа стартера и сильная вибрация) И еще вопрос есть ли возможность одновременной работы вместе с двигателем? В меню "конверса" опция не активизируется. По поводу ПАУЗЫ могу сказать следующие во время этих трёх минут двигатель не запускается. Вебасто в авто с завода как опция.
  4. Пока была плюсовая температура и цена одного литра была 29 рублей и расход состовлял 9.1 литра были большие плюсы. А когда за окном тем-ра: -33-37 и цена литра 33.9 рублей (есть и дешевле, но хрен заведёшь) и расход подбирается к 10 литрам, то плюсов ноль. Про экологичность флуда не надо.
  5. Если честно, то забирать деньги и уходить абсолютно нет желания. Автомобиль очень нравится и если дилер не будет оказывать сильного сопротивления, подпишим новый договор, перенесем деньги как предоплату и срокойно продавая старую машину будем ждать новую. Тем более если подписать новый договор в мае, то авто прибудет в августе месяце.
  6. Как я поняла, лучше отказаться от этого авто( мондео ) и заказать другой. И за это время спокойно продать свой автомобиль.
  7. Договор на одну страницу.Номер. Дата.Марка и модель авто.Опции и их стоимость. Конечная стоимость машины. Реквизиты сторон.Печать и росписи. Особо интересные пункты договора были выписаны (Их всего: 10) дословно.Без реквизитов можно снять копию и выложить.
  8. Так уже что то.Спасибо. В п.8: "В случае, если компания-производитель по производственным причинам, либо компания-грузоперевозчик по иным причинам переносит сроки поставки авто продавцу, срок передачи авто покупателю отодвигается соразмерно новым срокам производства и соответственно поставки авто дилеру, клиент имеет право отказаться от покупки авто без штрафных санкций." В п.9: "В случае необоснованного отказа от покупки авто, сумма предоплаты Покупателю, возвращается за вычетом 25т. рублей." Другой информации касательно сроков и оплаты в договоре нет. Способы уведомления о прибытие авто в договоре не указаны. Что касательно Мондео, то машина заказывалась с Европы (кузов уневерсал и дизель). Если заказывать следущий Мондео, то он прийдет в конце августа,начало сентября. Есть определённые неудобства. Консигнация, да точно это слово звучало в разговорах. Нужнго понимать, что смысл этого слова, как и действие несет строго и жестко оговоренные договором условия. И мелко личные проблемы рассматриваться не будут.
  9. Добрый день! Уважаемые форумчане, прошу у вас совета. Дело такое: 14 января 2012 внесли предоплату (25т.руб.) за Мондео, со слов мен-ра авто обещали ко второй половине июня 2012 года в лучшем случаи, в худшем начало июля. В договоре поставили дату поставки(оринтир.) 25 июня 2012 года. Нас это устроило,т.к.надо было приготовить предыдущий авто-ль к продаже и продать. Но случилось интересное, Мондео приехал к дилеру 19 апреля, а наше авто мы выставили на продажу 20 апреля. Нас они обрадовали звонком на сотовый мужа 22 апреля. В договоре п.6 написано:"Продавец имеет право предоставить указн. автомобиль ранее запланированного срока." После двух непродолжительных разговоров с начальником отдела продаж стало ясно одно: срок нам до 21 мая 2012 года продать свою машину(т.к.это основная сумма, а далее автокредит) в противном случаи либо Мондео выставляется на продажу в салон, либо начисляются штрафные проценты( возможно правильно называется это иначе). Предложения о предоставления срока хотя бы до конца мая, непринимались. Отсюда вопрос: Кто прав? и Что делать дальше? Ситуация по продаже авто: низкая активность,сказываются праздники. В основном звонки,вопросы и всё.Планируем на выходных ехать на рынок. Спасибо.
  10. Господа, АУ! Я понимаю первые дни на работе после новогодних каникул. Можно просто ссылку. Просто до середины января надо определиться с ком-цией и внести предоплату по машине.
  11. Господа, доброго дня! Есть у кого-нибудь из вас мнения и фото по этим цветам кузова: Hypnotic Silver и Midnight Sky. Планируем купить авто с кузовом уневерсал, вот с мужем спорим, какой цвет лучше подойдет Моне.
  12. Всем доброго дня и уже с наступившем Новым Годом! Все страницы этой темы прочитаны внимательно, но осталось пара вопросов: 1.Какая фирма поставляет фары с ксеноном на Форд, конкретно на Мондео ( Хелла, Бош, Филлипс)? Есть надежда, что это не Китай? 2.Есть ли смысл сравнивать фары Мондео с фарами от Ауди и Мерседес(т.е. авто класса Д)? Спасибо.
×
×
  • Создать...