Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Юлия В.

Прохожий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Юлия В.

  1. С Днём Рождения Юлия В.!

  2. Happy Birthday Юлия В.!

  3. Большое спасибо всем, кто откликнулся на мою темку. По предварительному заключению умерла корзина. Лопнула (или треснула. не знаю как правильно). Так что теперь выискиваю все темы, где подробно описывается замена умерших деталей.
  4. Большое спасибо! zx118, уровень тормозной жидкости в норме. Не больше и не меньше. Я просто так уверенно говорю, т.к. регулярно проверяю уровень всех жидкостей. Конечно, это может быть потому, что она явно не фонтаном течет, и я пока просто не вижу разницы. Но на данный момент, все в норме. Но буду наблюдать. matsi, ох если это так, то опять попаду на кругленькую сумму. (не могу найти бумаги из сервиса, и это значит, по гарантии ничего менять не будут)
  5. Здравствуйте уважаемые форумчане. Вот такая неприятность случилась, перестали на Моне скорости переключаться. При выключенном двигателе, а также при включенном зажигании все работает. (именно так с перекрестка и уехала. заглушила, включила вторую скорость, завела, доехала на второй до стоянки). Что за напасть может быть? Куда смотреть в первую очередь? Заранее спасибо всем, кто откликнется. P.s. Примерно полтора года назад меняла диск сцепления, выжимной подшипник, и т.д. P.s.s. Простите, если что неправильно называю. Я не механик. Я только учусь.
×
×
  • Создать...