Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Olcher

Мондео клуб
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Olcher

  1. Если ты внимательно прочел то я ездил на бензинке Гелакси а щас на дизельном Гелакси. 2 дня езды пока ничего кроме разницы в динамике и экономии топлива не ощутил. Дизель заметно резвее бензинки и при этом ощутимо мягче или можно сказать вальяжнее , наверное потому что двигало видимо потяжелее бензинки будет. Мне пока вроде нравится а там жизнь покажет! Перезимуем будет видно что да как. Антигель для соляры уже прикупил, буду скоро бадяжить))) может это и не очень удобно возить за собой бутылку с антигелем и при каждой заправке его доливать в топливо, но думаю это можно пережить.
  2. Я своего Гелакса бензинке 8 года тренд, отдал за 700 тыков и купил 9 года Гелакс дизель автомат за 850 тыков и то считаю что по дешевке достался! На Авто Ру за такую комплектацию просят минимум на сотку дороже!
  3. После НГ ценники опять поменят на Мони Максы и Гелаксы и к сожалению не в меньшую сторону((( Сегодня в хорошей комплектации типа дизель или бензин на пулемете стоит более 1600 млн и это не предел по допам, Мони тоже в том же ценнике практически и вот тогда станет уже сложнее продавать эти машины по трейду так как новые очень дорого и за бэу будут просить еще больше по сравнению с сегодняшним днем!!!
  4. Наверное в некоторых регионах труднее скинуть Макса или Гелакса из за цены и специфики авто. В среднем за 600-800 тыков можна много чего нового купить из Седанов или универсалов да и малобэушных иномарок меньшего размера.
  5. На днях продал свою Галктику. Дал объяву и через несколько дней скинул форумчанину. Любую машину можна продать и купить, все зависит от цены и состояния.
  6. Я на Галактику вместо 60 профиля ставил 65 на 16 радиусе и было просто отлично! Заметно выше клиренс и ничего не чиркает даже под полной загрузкой под крышу.
  7. Привет друзья! Рад находиться среди Вас. Среди нас тоже не плохо. Будем дружить клубами))) Olcher- Админ S-Maxclub.ru

×
×
  • Создать...