Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Akarpov

Прохожий
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Akarpov

  1. С Днём Рождения Akarpov!

  2. Свой первый маф мне пришлось ремонтировать. по инструкциям в инете.... но тогда я сделал ошибку - залил его силиконом, что для окон и не дал высохнуть. собрал, завел, крикнул Ура и поехал. через месяца 2-3 опять маф отказал. вскрыл - а там уксусная кислота, что в силиконе съела пайку. еще раз отремонтировал. долго ездил с год точно и уже снова сломался. Как выяснилось езжу без него уже месяц точно. Свечи не коптяться ну и ладно... до лучших времен.
  3. 3 года! а у тебя машина не дергается, когда обороты падают до 1000, ну и передача включена (там первая или третья....) ? У меня были приколы, что с исправным МАФ-ом и не дернется, а вот последнее время ощутимы неприятные бока. отключаю маф, подключаю... запасной тыкаю - реакции 0.
×
×
  • Создать...