Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

axe_37

Мондео клуб
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о axe_37

  • День рождения 10.12.1985

Поля под аватарой

  • Откуда
    Челябинская обл.
  • Машина
    Форд Мондео III 2,0 2002 год

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения axe_37

0

Репутация

  1. С Днём Рождения axe_37!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  2. С Днём Рождения axe_37!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  3. С Днём Рождения axe_37!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  4. С Днём Рождения axe_37!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  5. С Днём Рождения axe_37!

  6. С Днём Рождения axe_37!

  7. Согласен, лучше новую, так блок управления не продается отдельно от мотора, он мотор новый стоит не мало.
  8. Nikitos, Спасибо.
  9. У меня сгорела печка, вернее сказать блок управления, находящийся на моторе вентилятора салона. Можно ли его как-то восстановить? И подскажите вентилятор салона от "леворучки " и "праворучки" идентичны между собой или разные (машина с климат-контролем) ?
  10. Я отсоеденил от нештатной все разъемы, провода, которые шли от нее на скрутке, тоже отсоединил. Что теперь нужно делать?
  11. Нештатная есть, но я ее я отключил (отсоединил разъмы от нее и + провод), а советы я почитал, пока ничего не помогает.
  12. У меня тоже проблемка - при включении зажигания на всю маслает печка, кнопки КК не реагируют на нажатие, дисплей молчит. Так же не работают и часы. подскажите как быть?
×
×
  • Создать...