Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Миля

Мондео клуб
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Москва
  • Машина
    Себринг 2.4

Достижения Миля

0

Репутация

  1. это правильно, создается так сказать нано-защитное покрытие. А я вот даже номерные знаки не протираю. Когда продавал предыдущую машину (3 года) клиента смущало идеальное лакокрасочное покрытие не считая сколов, пережевал что машинакрашенная. Секрет прост, из 12 месяцев в году 8 с наружи не моется, а напротяжении 4 месяцев регулярно проводится полировка дорогими жидкостями.
  2. проживет без проблем, но полагаю ресурс уменьшится в разы. Был у меня служебный француз (брали с 0) на котором я проехал более 120000 км.С целью экономии выделяемых денег на ТО, масло, фильтра, свечи менялись раз в 30000 км и то все самое дешевое. Перед продажей в идеальном состоянии находился как раз только двигатель. Но своей любимой, всем рекомендую менять масло раз в 7500км. Если машину брать на 2-3 года, то сней ничего не случится если вы будите меня через 15000 км. Короче все зависит от хозяина, кто относится к машине как кребенку тот будет менять чаще, кто относится чисто как к повозке тот реже.
  3. возьмем 20000 км за год. У меня например получается 30000 км, манера вождениядинамичная.
  4. Это не бред, для человека который берет автомобиль на 5лет, который не хочет иметь масложорный двигатель и подыхающую турбину!!!Замена масла через 7,5 тыс для турбо-мотора это самый оптимальный интервал.Межсервисный пробег 15000 это маркетинговый ход производителя, так как длямногих (например вас) это один из важных моментов при покупке автомобиля. А свой гарантийный период, мотор отходит даже если вы через 30000 будите менятьмасло.
×
×
  • Создать...