Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

InfinityRUS

Мондео клуб
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Балашиха, Московская область
  • Машина
    ФМ3, 1,8i, 2004 г.в.

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения InfinityRUS

0

Репутация

  1. Начала хрустеть левая - это внешний шрус? Если да, то какую взять?
  2. Народ! Всех с Новым Годом! У меня такая же проблема как у многих на этом топике - полетели два задних подшипника. Распрашивать какие и куда точно не буду - всё прочитал, всё решил, уже почти заказал! =) Остаётся только один вопрос (даже скорее подверждение догадок) - сход/развал надо делать?
  3. Народ! Не встретил такой темы на форуме вот и пишу здесь! Ситуация почти смешная - замок капота не открывается из-за севшего аккума (сдуру как-то поставил на сигналку на морозце), как попробовать открыть доп. замок на капоте? Основной работает.
×
×
  • Создать...