Всем Здрасти!
Уважаемые форумчане, мне нужна ваша помощь!!!!
Вчера мне в попу автомобиля въехал Французский лох....
Последствия, многочисленные, но меня больше всего интересует разбитая левая фара, фара, как мне сказали не стандарт у нее сигнал поворота не красный и не белый, а красно-оранжевый , а т.е. еЁ строго под заказ и только с китая в оригинале оочень тяжело найти( а мне ведь нужна б/у).
Помогите, может есть у кого в наличии))
Фотка с фарой прилагается.
ну Удомля совсем близко, тем более я сегодня в середине дня держу путь в Вышний Волочек.. вот рамку не надо, как то у меня не получается номера мыть все время в грязи а вот наклейку можно было бы взять, чтоб свои узнавали.
отлично я нашел своих, родных, тверских))))) а про какие наклейки вы говорите ???? и где обычно вообще в твери происходят встречи одноклубников...кстати Нега меня ты можешь подрезать))) всегда уступаю дамам гос номер /:D665/