Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

AllMaster

Мондео клуб
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AllMaster

  1. Продам за ненадобностью новые пороги на Кугар, сделаны на заказ Если здесь не увижу, то связь ватсап+7(916)260.06.47
  2. Отдам комплект для перехода на тормоза 268мм от mondeo 2, все подходит болт в болт. Два передних суппорта со скобами и колодками 40% износ и тормозными дисками. Пишите в ЛС. 500р.
  3. Привет всем. Накопились вопросы c которыми уже долго не получается разобраться, помогите пожалуйста найти ответы, 1- можно ли на двух лировый кугар внедрить TCS (антипробуксовочную систему) ? что нужно менять или докупать? 2- где находится реле на подогрев сидений? или если электропривод работает, то и подогрев должен? 3- на обратке печки есть тройник с датчиком (1027724) кто знает за что он отвечает? может ли климат из-за него жарить на всех положениях кроме Low. 4- и не могу найти номер на круглую резиновую прокладку между дроссельной заслонкой и пластиковым рессивером. Поможите чем можите.
  4. в клубе 1.5к
  5. Низкий уровень охлаждающей жидкости. Датчик на расширительном бачке должен быть.
  6. Открутил таки руль! Два торкса T30 и болт на 15. Теперь освободился на продажу дорестайлинговый кожаный руль с подушкой безопасности, щиток приборов от европейца V6, и задние кожаные сидения.
  7. есть руль, хорошее состояние,целая подушка, но он сейчас стоит у меня на машине, с ходу открутить не смог,торксы не подошли что то, может кто подскажет какие винты с тыльной стороны руля?
  8. Привет всем, предлагаю щиток приборов европейский от 2,5 литрового кота, пробег 204 т.км. Может кто на меркури хочет спидометр в километрах. Еще есть сидения задние, кожа, но седло левого пассажира под замену (сильно прожжено кислотой). Сидения отдам за пачку томатного сока.
  9. 215/55/16 и зима и лето без проблем. лето Toyo DRB зима что угодно кроме Amtel nordmaster
  10. если вдруг найдешь приборку от 2 - литрового, то с радосью обменяю на 2.5. По Москве сам приеду заберу отправлю.
  11. Стойки нормально встали, визуально ни чего не изменилось, линейкой не замерял. Если нужно, могу фото скинуть. До сих пор ходят без замечаний.
  12. Всем привет. Может у кого есть ремни безопасности для пассажиров сзади и приборная панель от 2-литрового европейца?
  13. Остались. В Москву приедешь за ними?))
  14. Брал KYB от мондео 2.Через два года одна лопнула, но это не пружина виновата, а ямы на дорогах. 2 и 2.5 отличаются?
  15. цена - бесплатно отдам, как и всё остальное. Пиво приветствуется!) Износ на фото по ссылке виден, даже одного комплекта колодок не стерли. Просто 1 накладка колодки с внутренней стороны отклеилась и проточила один диск с внутренней стороны. Ate 24.0324-0120.1
  16. Могу отдать мой старый радиатор вполне рабочий, ни чего ни течет, менял на всякий случай, и еще некоторые запчасти которые выбросить рука не поднимается Отдам б/у запчасти: 1.Тормозные диски передние ATE 2. Радиатор охлаждения 2.0 МКПП 3. Расширительный бачок 2.0 без датчика уровня 4. Задняя опора двигателя 2.0 МКПП 5. Сидения задние черн/кож прожжено одно сидение (Ford COUGAR) 6. Втулки заднего стабилизатора новые (купил лишние) http://vk.com/album1952974_198928555
  17. Отдам б/у запчасти: 1.Тормозные диски передние - C.Kornell 2. Радиатор охлаждения 2.0 МКПП - в резерве за Ruslanich33 3. Расширительный бачок 2.0 без датчика уровня - в резерве за Ruslanich33 4. Задняя опора двигателя 2.0 МКПП - C.Kornell 5. Сидения задние черн/кож прожжено одно сидение 6. Втулки заднего стабилизатора новые (купил лишние) http://vk.com/album1952974_198928555
  18. Приборная панель влияет на зарядку. Без приборки гена не работает.А что с приборкой случилось?
  19. Спасибо что откликнулся, первый раз про Прому услышал, посмотрел...что то за 15к не нашел, от 39к комплект. или я не там смотрел? ткни плз а то я уже купил ATE 24.0324-0120.1 но пока не ставил
  20. у меня стоят 15x23 см (6x9 дюймов) снимается точно не вспомню как. Ничего сложного, по ходу дела разберешься, по моему набор торксов пользовал. откручивал ремни, Т-образную обшивочку на стойке, накладка над окошком на клипсах, сидения вроде тоже снимал задние, там ковре под сидушками прорезь была незаметная в ней винтики я не сразу нашел. Могу ошибаться т.к. разбирал весь салон, каша в голове осталась)
  21. Худой сосвем, там видимо когда то колеса стояли 18" протерли.
  22. К сожалению подкрылки плохие и пружинок нет, посмотрел даже на моей их не оказалось
  23. Всем привет. Ездил в Питер с 1 по 4 мая. город понравился, не передать словами как красиво), погода не подвела. Движение после Москвы тоже очень понравилось - транспорта меньше, КАД без торговых центров!) Впечатления только положительные. А вот у Кота на обратном пути появился металлический скрежет при торможении, вероятно, отклеилась фрикционная накладка тормозной колодки (спереди с правой стороны внутренняя колодка) колодку не видно, еще не посмотрел, но вскрытие покажет. колодки свежие были и 50% не отслужили и диски АТЕ вентилируемые новые были - жаль. теперь наверное менять все. В связи с этим подскажите можно ли тормоза свапнуть как-нибудь? А то при интенсивной езде их хватает на 10 минут, а дальше - вата, может от перегрева они и отклеились, у современных авто сзади тормозной диск по диаметру равен моему переднему. Может суппорта от чего-то подходят или комплекты какие существуют? Поделитесь соображениями.
  24. Пружины должны быть, брызговики(подкрылки) состояние посмотрю завтра
  25. На авито объявление уже больше полу года. Наверно плохо искали) Не секрет по чем кузов из польши вышел?
×
×
  • Создать...