Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Pavlik M

Мондео клуб
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pavlik M

  1. Не знаю что был за глюк, всё работает, тьфу-тьфу-тьфу))) Блоки ремонтопригодны, шлите разнообразных барыг куда подальше, как я понял, порывшись в интернете, основная причина в этих самых транзисторах. Решайте сами, покупать б/у блок за 4000 рублей или чинить самим, цена за транзистор 44 рубля в "чип и дипе"!!!
  2. Попробовал, выпаял горелый транзистор, припаял новый. Включил работает, я рад как хрен знает кто. Выключил, включил опять не работает, опять буду смотреть.
  3. Не-е, я не спорю я лошара, но попробовать может и стоит
  4. http://mondeoclub.ru...ost__p__1262732
  5. Ну паять я могу. Да и заказать можно.
  6. Я, слава Богу, не знаю стреляет или нет, но то что есть в самом сидении датчик пассажира факт.
  7. Люди, а кто-нибудь блок розжига штатный сам чинил, вообще, это мне кажется реально, там у меня например какой-то транзистор сгорел, дк вот я думаю его попробовать перепаять. Не-е ну вот точно говорю, жаба давит, а китайский чё-то колхозить туда мне кажется не ко миль фо. Буду паять, постораюсь фотки сделать.
  8. B2290 - Неисправность системы классификации водителя/пассажира по габаритам туловища, сторона переднего пассажира. Кароче, в сидении есть датчик который понимает сидит ли там человек или нет, и соответственно в момент аварии если там сидит человек то подушки стреляют, а если не сидит, то не стреляют. У вас этот датчик не функционирует, ну самое простое могу посоветовать под сиденьем провода посмотреть, может отсоединилось что-то там. B 1262 Неисправность в электрической цепи электродвигателя привода заслонки антиобледенения
  9. Да я ж сам люблю пошелудить своими ручёнками Я понимаю, конечно, что это не очень хорошо в моём случае, просто мало что знаю, но всё-равно. Когда совсем сдамся обращюсь.
  10. Можно не много по подробней про16 ошибку, просто расскажу сразу проблемма такая: Выдавал у меня Аирбэг ошибку 42, я заменил датчик, но с другим номером (у меня 006 был, я поставил 342), вообше ничего не изменилось, так же показывает 42, я купил датчик с номером 006, запарился его искать, 342 полно, а 006 нету ни где, ну нашёл, поставил, а Аирбэг мне новую ошибку 16 показывает((( Я так понимаю 42 ошибка ушла, а про идентификацию пассажира мне ещё предыдущий хозяин говорил, просто она то была то не была. Пассажира небыло не горит, садиться кто-нибудь появляется, а сейчас постоянно.
  11. Поставил, лампа аирбэга продолжает гореть((
  12. Вот объясните мне дураку ещё раз про то что эти датчики одинаковые: у меня 1s7t-14b006-ac, подойдёт туда 1s7t-14b342-ac или 1s7t-14b342-ad ??? Не сочтите за дэбила))
  13. Х.з., последний раз когда делал диагностику лямбды не ругались, а после я не ездил почти. Похоже это IMRC, пригляделся, а тросик то не дрыг-дрыг совсем. Ща буду разбирать.
  14. Да!!! См. картинку которую LOT скинул. Завелась с пол оборота. Не понимаю как ездил предыдущий хозяин с неправильно подключенными проводами. Но не смотря ни на что, больше 3000 оборотов не даёт, нажимаеш газ набирает до 3000 и резко скидывает до 2500 несмотря на то что я держу газ
  15. Вова и LOT СПАСИБО вам, огромное!!! Пошёл пробовать!
  16. Ну я уже не знаю, но вот так же да?
  17. В том и дело что нет.
  18. Нет!!! Я ничего не перепутал!
  19. Да, катушку я уже поменял, я ж написал. Как угол посмотреть, я не в курсе?
  20. Люди спасайте, я уже устал. Короче, как у многих, начала тупить, больше 3000 не набрать, разгон никакой и дёргается. Поменял бензонасос - результат ноль))) Диагносты с АлармМоторс- Озерки сделали диагностику, как мне показалось, очень дёшево, всего 540 р., ошибка 0302 - пропуски зажигания во 2-ом цилиндре. Чё-за хрень подумал я, 6 горшков и всего в одном пропуски, должен нормально молотить. Поехал к знакомому у которого стробоскоп есть. Померили стробоскопом - пропуски во всех цилиндрах кроме 1-го, это уже больше похоже на правду, потому что машину на холостых аж качает. Да и выглядит катушка хреново, вся в трещинку. Заказал катушку. Кстати в последнее время машина стала заводиться со 2-го, а то и 3-го раза. Пока ждал катушку, стал мерить давление в топливной рампе, пипка есть, а переходника нет, хрен сним выкрутил нипель, померил 4.7. Пришла катушка, поменял - НЕ ЗАВОДИТЬСЯ. Искра есть - проверял, давление бенза, как писал выше, тоже в норме, почему не заводиться не понимаю, искра есть, бенз есть, чего ещё надо.
×
×
  • Создать...