Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Piojo

Мондео клуб
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Piojo

  1. По законодательству то не могли никак, разве что знакомые таможеники, либо ездиют на транзиках, (в Москв многие год почти катаются так)
  2. Могу только добавить, что кугары из РБ, в России на учет не поставишь никакими бумажками , ибо движки Евро-4 на кугары не ставили PS Исключние если был ввезен когда уже были общие ставки пошлин (во второй половине 2011 или в 2012 году), что нерально, ибо оч. не выгодно
  3. Кугароводы, Ищу себе кота в РБ, Основные требования движок 2,5 и хорошее техническое и кузовное состояние ..... готов рассмотреть предложения))
  4. Вообще по таможенному законодательству на территории РФ на а/м с белорусскими номерами могут ездить только: 1 Граждане РБ 2. Лица имеющие ВНЖ 3. Лица имеющие постоянную регистрацию в РБ, С временной регистрацией и по гендоверенности можно кататься пока не наткнешься на начитанного мента, а там штраф будет в разнице пошлин между странами, которые были когда машина ввозилась в РБ, так что по гендоверке и временной регистрации не советовал бы никому
  5. Сам присматриваюсь к покупке данной машины в конце мая. Насчет спецефических болячек посмотри историю данной темы,,насчет АКПП, знаю, что ставился 4-х ступенчатый автомат CD4E, про надежность незнаю, поспрашивай на форуме мондео.
  6. <@WooLLdi, Благодарен, за ответ, Собственно хотелось еще кое-что узнать насчет Меркури: 1. Полный ли электропакет в базе или что-то было механическое 2. Интересует так же, как понять есть ли АБС(по наличии лампочки в приборке или что др)
  7. Добрый вечер всем, задумался над приобретением Меркури/Форд Кугара Собственно более-менее ясно про Форд Кугар (европеец обычно почти полностью укомплектованный продавался, да и ходовая все от мондео 2,) т.к. на рынке вариантов не много, вполне возможно придется смотреть в сторону Меркури, так вот хотелось бы узнать по машине в частности о американском Кугаре следующее: 1. Что входит в базовую комплектацию америкоса (заметил что они все идут только с кондишеном)? 2. В чем различие по ходовой Форда от Меркури да и вообще как америкос по запчастями? 3. На что стоит особо обратить внимание при просмотром или покупкой кугара?
×
×
  • Создать...