Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ussr1941

Мондео клуб
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ussr1941

  1. Форд мондео 3, 2001 года по запчастям. 2,0 tddi 115pts после аварии или целиком. т. 80292484056 Николай , в любое время.
  2. у меня такая же беда, предохранитель цел, контакт номальный, аккум тоже новый, грешу на втягивающее. Молчит стартер абсолютно, правда до этого контакт в двух релюшках, отвечающих за стартер подгорел был.Расскажи чем закончилась твоя эпоппея.
  3. у меня пробег 302, 2001 год 2,0 тдди, 115 л.с. менял насос подкачки низкого давления, бендикс, тяги стабилизаторов передние, маховик и сцепление и все ремни с роликами
  4. генератором всё очень даже замечательно натягивается, сегодня поменял ремень, спасибо за фотоотчет, по нему все легко и ясно. Только когда прикручивал нижний болт верхнего кронштейна натяжителя, по ошибке начал крутить соседний , а это полый болт масляной трубки и он отламался. А скажите менял ли кто-либо ремень с обратной стороны на ГУР и как это делал.
×
×
  • Создать...