Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

PIMP

Мондео клуб
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент PIMP

  1. С Днём Рождения PIMP!

  2. С Днём Рождения PIMP!

  3. 2-го. Воздушный фильтр не сильно засарнный. Вчера поставил новый на всякий случай. Сейчас буду засекать по новой, но думаю проблема не в этом.
  4. в чем может быть причина моего большого расхода кто-нибудь подскажет?
  5. Скажите 15л газа на 100 км - км 20 ездил по трассе, остальное по городу. Это нормально или многовато?
  6. тайкой же вопрос. кто поможет
  7. Ребята хотел спросить. Короче перестал работать стеклоподъемник с передней правой пассажирской стороны. Съездил, разобрали дверь, сказал сгорел мотор стеклоподъемника. Звоню в "Еврофорд", сказали что стоит 4.5 миллиона(!!!) (1/4 цены машины). Может такое быть? Что посоветуете сделать? Может на разборке найдется?
  8. Ребята, где можно сделать корректировку фар, крепеж на одной сломался, надо фару разбирать. Занимаются вообще таким делом? + плохо работает центральный замак, с ключа водительская дверь не открывается, только с сигнализации. + часто при открытии ручки внутреннии открываются и сразу втапливаются назад. Тоже где можно глянуть?
  9. Ребята где можно нарыть переходную рамку под магнитолу на Моню 1997?
  10. Присоединяюсь к вам. Купил моню месяц назад ;)
×
×
  • Создать...