Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Злобный дедушко

Мондео клуб
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Злобный дедушко

  • День рождения 14.01.1971

Поля под аватарой

  • Откуда
    Краснодар
  • Машина
    Мондео, 2.0 240л/с, 2011

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения Злобный дедушко

0

Репутация

  1. С Днём Рождения Злобный дедушко!

    Здоровья, Счастья и Удачи. :)

  2. С Днём Рождения Злобный дедушко!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  3. С Днём Рождения Злобный дедушко!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  4. С Днём Рождения Злобный дедушко!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  5. С Днём Рождения Злобный дедушко!

  6. С Днём Рождения Злобный дедушко!

  7. если движки одинаковые, то почему 200 шьется до 240 сил, а 240 до 270?) в одной и той-же фирме)))
  8. ты наверное на сухой катался) у мну мокрая ДСГ и её работа от ПШ ничем не отличается) а на 1-й и 2-й и ПШ подвывает)))
  9. ладно, закончили. спор не о чем. на днях был на сервисе. машину не мыл, сезон дождей у нас. заехала такая-же машина, но с брызговиками. грязные были одинаково) зы: а в европе мондео тоже с брызговиками идет?) по фоткам и рекламе не заметил)
  10. @Salavat,а чего тогда делаешь?) отстаешь или обгоняешь?)
  11. поржал) честно) если при дожде на трассе не будет не одной машины, то твоя останется чистой?)зы: еле дождался окончания морозов, что-бы слить омывайку. ненавижу посторонние запахи в машине)
  12. @888нн,а как же ты камазы обгоняешь?) @pan_john,читай внимательно выше) уже одно прошёл, без проблем) а если через 2 года пристебутся, так я их не выбросил) их мин 5 ставить)
  13. а без брызгавика в бампер) и ваще, меня мало кто обгоняет)
  14. прошел без проблем, вопросов не задавали) а ты проведи прямую линию от места касания колеса с дорогой до низа бампера) брызгавик эту линию пересекает?) а теперь задумайся о пользе его в дождь для заднеедущих))))
  15. самое первое что сделал с машиной, это снял накренэтоубожество, а потом поехал за номерами))) зачем они ваще нужны?)
×
×
  • Создать...