Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Чин

Мондео клуб
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Москва
  • Машина
    Focus ТDCi, Mondeo IV 2.3

Достижения Чин

0

Репутация

  1. С ноября стал постоянно следить за расходом. За это время пройдено 2600км. По БК раскод 12,083. По чекам - 13,154. Езжу работа-дом-работ = 20км. На мкад выезжал всего пару раз. Тапку давлю достаточно, но без кик-дауна. Вебасто работает каждое утро. ,,,без вебасто было бы ещё больше!
  2. В городе особенно в Москве дизель намного экономичнее, по трассе уже не столь существенно!
  3. Вы не правы)) Хотел сказать, что и бензиновый двигатель на трассе с 6-м автоматом экономичен! ,,,а про город и не стоит сравнивать, Дизель всегда ФОРЕВА! У меня чипованный, так он ещё экономнее из за увеличившегося крутящего момента. Главное на акселератор давить без фанатизма!
  4. Так это по МКАДу)) Съездил в Казань на ФФ2 дизель! 1.8 палка. При такой же скорости расход на всем пути 5литров. На Мондео 2.3 авт. бензин. тот же маршрут 8.5
  5. При надписи иммоб. включен, помогло отключение Массы)) ,,,а чуть ранее форум, где я это всё прочитал))
  6. Согласен)) Надо посмотреть искру))
  7. Делал в своё время(2006год) прошивку WETTERAUER на FF2, до сих пор на нём езжу и не нарадуюсь, особенно с его динамикой. Второй автомобиль Моня 2.3 всё таки тупит))
  8. Добрый вечер! ,,,,а ППП всё равно классная штука))
×
×
  • Создать...