nelegal89
http://www.aliexpress.com/store/group/Car-DVD-for-Ford-Series/212616_211661971.html - это фордовские балалайки
заказывал вот такую FRD-616C
сейчас в каталоге FRD-616AC -
http://www.aliexpress.com/store/product/New-Car-DVD-for-Ford-Mondeo-with1080P-pure-Android-Capacitive-Screen-512MB-memory-8GB-storge-Space/212616_850791953.html
Хотя на самой магнитоле никаких опознавательный маркировок модели нет.
Важно, чтобы было написано на главной фотке Capacitive screen (емкостный экран) - хотя кому как, но после юзания телефона уже как то резистивный экран не хочется нажимать. Кстати за этот экран нужно 30 баксов добавить, что и составляет цену 505 против 475.
Ну а какой может быть андроид "не чистый"? Андроид 2,3 версии. Слышал мнение, что с четвертым андроидом разница в строке состояния, которая отнимает часть рабочего экрана и типо это не удобно. Ну кому как, четвертого нет, поэтому сравнить не счем. Андроид не тупит.
По большому счету какая разница 2,3 или 4,0 если ярлыки и проги работают нормально? Ах да забыл Скайп на 2,3 вроде не идет, но таких любителей наверное единицы будут, да и камеру внешнюю нужно еще прикрутить к андроиду чтобы работала.
В машине конверса нет, поэтому не знаю, но полагаю что не будет дружить с ним.
Русский язык есть. Вторую камеру не подключал, поэтому не знаю, но видео и аудио входы есть.
На али можно все + причиндалы в одной посылке (допы).
По идее должна выводиться инфа на приборку (обычную) но мой Кан-бус (кан модуль не стал работать как нужно и я подсоединил без него, поэтому не могу сказать что будет на приборке. Может мне такой кан бракованый попался (я скидку за это стребовал в 50$).
Если у кого будут проблемы с подключением (что-то не заработает, а точнее can-bus - в обход можно ) - обращайтесь в личку т.к. здесь бываю редко.