Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

kantik31

Мондео клуб
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kantik31

  1. У меня было такое. Замена дроссельной заслонки по гарантии, причём эта неисправность не диагностируется. ошибок не выдаёт. опытный тракторист подсказал, что ему не хватает воздуха. посмотрев на выхлоп после пуска.
  2. Заливай оригинальное, оно не дорогое. А если масло чернеет быстро-значит хорошо моет двигатель.
  3. Был на сервисе у официального дилера и попросил проверить уровень масла в АКПП. Кроме того, что это заняло много времени оказалась интересной и цена масла: 3500 рублей за литр. Говорят, мол новые модели АКПП, для них и масло новое. Ф.М.4, 2010 год выпуска. Скажите, действительно ли такая цена масла или меня развели.
  4. У меня Мондео 2010 г.в. 2 л. автомат. Пробег 1200 километров, средний расход по компьютеру был 8,9-9,1 л. на 100 км. В "За рулём" №2 за 2011 год прочитал о присадках к солярке. Купил Кастрол ТДА, добавил в топливо. В итоге расход сразу упал до 8,1 и выше не поднимается. Попробуйте и ответьте, у кого как изменится расход
×
×
  • Создать...