Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

tatar 1

Мондео клуб
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tatar 1

  1. Здравствуйте коллеги! созвонился я с КМК стекло с подогревом с установкой 11 200руб в среду приходит на следующей неделе наверное буду ставить, говорит все с гарантией и шумка такая же, даже в безнале можно оплатить правда у него ИП и говорит уже на 5 мондео штуки 4 поменяли; сам сказал (Алексей менеджер) что раньше качество волнами было а сейчас все супер тем более стекла с подогревом, кому надо могу прислать телефон. Официалы обЪявили около 45 деревянных оригинальное нашел за 22+установка в итоге 25 а в кмк 11 200 с установкой--- разница огромная думаю рискнуть хватит амерекосов кормить надо поддерживать отечественного производителя на край пападос на 11 200рупий
  2. Очень жду вашего результата. Тоже надо менять. Обзвонил всех тут башкирии от информации голова кругом. Один предлагает Китай за 11 000 но без обогрева. Другой оригинал якобы за 23 000 с обогревом. Третий предложил бор с обогревом за 11000 . Что делать пока незнаю. Как интерсно бор по качеству. Говорят там есть нормальный производитель и куча всяких кооперативов
  3. У вас у всех канешно глобальная проблема - бог вам в помощь. Один человек только затронул проблему со свистом крыльчатки или чего то ещё. Походу очень редкая проблема. По трассе когда еду когда салон нормально прогреется и вентилятор печки начинает работать на скорости поменьше сильного начинает слабенько так свистеть. Ох как это раздражает,.неужели больше никто с данной проблемой не сталкивался ?
  4. и, победил наконец сверчка. При неспешной езде и даже при просто перегазовке на месте что-то поскрипывало, попискивало, дребезжало где-то справа под капотом (из машины). Грешил нам может фотку выложешь что именно там отгинали
  5. Если есть возможность сфотографируй что именно ты там отогнул.
  6. я смотрю сюда как кончилось лето никто не заходил. У меня была ситуация что под передним правым ковриком и под задним я обнаружил огромное количество воды. АФИГЕЛ. но нашел решение: 1. первым делом снял сиденье (очень легко ключем звездочкой 4 болта.) 2.снял ворс и спереди и сзади и повесил в гараже сушится(обязательно подвесить чтоб вся вода стикала) где не смог снять а были мокрые места я подкладывал побольше газет чтоб влагу впитывала. Короче за два дня все высохло. 3 самое главное. вся причина в резиновом шланчикекоторый соединяется на слив от кондера. со стороны пассажира с переди под центральной консолью внизу. короче коврик неправильно был надрезан и видимо на автомойке когда пылесосили на коврик надавили и прижался резиновый шланчик короче лето жара увеличивается слив от кондера и при деформации этого шланчика часть воды заходит в салон. 4когда коврики высохли я их постелил и там где соединение этого шланга сделал нормальный аккуратный надрез ивсе СУХО!!!!
  7. Привет всем. вот перечитал сегодня 31 страницу про скрипы. ужас. пробег у меня 18000 . проблем пока с уплотнителями дверей нет. но вот вокруг пепельныцы вот эта блестящая рамка скрипит ужасно. езжу пока терплю. перечитав все понял что придется разбирать. но не совсем понял как это делать и чем все таки обрабатывать или проклеивать.....
  8. Так то не тазик. ну похоже дилер у нас слабоват
  9. из семи страниц особо ничего не понял. у себя на переднем пассажирском и заднем местах обнаружил огромное количество воды. конкретно что делать то.? какой корпус разбирать ? где салонный фильтр находится как посмотреть нормально ли зареплена крышка. врод жреннажный шланг сухой. ПОМОГИТЕ ПОДЖАЛЙСТА ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!
  10. Да ребята все получилось. это мой сониэриксон G-900 конфликтует с форд. попробовал нокиа работает все отлично. Только телефонная книга почему то вся в иероглифах. Это у всех так???????????????????
  11. Неужели ни у кого такого не было.?? Почему я не могу полноценнно разговаривать через громкую связь. как звонит телефон музыка выключается , в колонках пиликает табло магнитолы показавает звонящего А РАЗГОВАРИВАТЬ ПРИХОДИТСЯ ВСЕ РАВНО ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН!!!! как это исправить чтоб зук шел через колонки??
  12. А меня когда подключаю телефон то штатная акустика пилилкает только на звонки. А звук собеседника идет только на телефон!!!!!!! как переключить чтоб было через штатную акустику..???
  13. Ну тогда помогите как включить чтоб не было конфдициальной связи. чтоб звук шел на колонки.
  14. я так понял нельзя спокойно ехать держать руль и разговаривать по телефону через громкуя связь. максимум что может эта система показать кто звонит а разговаривать нужно все равно через телефон.
  15. Ребята помогите разобраться. Что ничего не понимаю. Моня значит 2010 года Титаниум. Блютуз есть голосовое управление есть. Соединяю с тлефоном сони эриксон. Все видит телефонную книгу. Звонки принимает на колонки. А Вот возьмешь трубку громкой связи нет приходится разговаривать только через телефон. Почему не работает микрофон и не выходит звук на колонки.
×
×
  • Создать...