Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

bars_81

Мондео клуб
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bars_81

  • День рождения 04.09.1981

Поля под аватарой

  • Откуда
    Пермь
  • Машина
    Мондео 2

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения bars_81

0

Репутация

  1. С Днём Рождения bars_81!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  2. С Днём Рождения bars_81!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  3. С Днём Рождения bars_81!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  4. С Днём Рождения bars_81!

    Пусть будет ВСЁ! :)

  5. С Днём Рождения bars_81!

  6. С Днём Рождения bars_81!

  7. Ну конечно когда он в замке. Попробуй вдруг получится. На четвёртых монях пищалка не престёгнутого ремня отключается если нескольког раз на ручник поставить и снять. У на с водитель так делал на работе.
  8. Перепрограммировать не получилось. Видимо, что-то с ключом.А вообще в сервисе сказали, что главный ключ для перепрограммирования нужноповернуть из положения "0" в положение "1" 8 раз подряд безпауз, потом должен раздаться сигнал, и нужно нажать кнопку на ключе. А вообще уменя стоит дополнительная сигнализация. Так что нерабочий имобидайзер меня неособо напрягает.
  9. Да, правда. Цитата из руководства по эксплуатации; "Если время замены батареи превысило 15 сек., то следует перепрограмировать систему блокировки. Это рекомендуется делать только в сервисном центре". К сожалению я слишком поздно это прочитал. На днях заменю батарею и попробую перепрограмировать самостоятельно. Если получится, расскажу как.
  10. Подскажите пожалуйста, какие батарейки должны стоять в ключе? Вчера свой ключ разобрал (не рабочий думал батарейка села), там две трёхвольтовые. А не 2 по 1,5 должно стоять? В книжке не могу найти про это информацию.
  11. ИЖ 27 неплохой вариант! Тем более если он тебе больше для "бабахинга" а не для охоты. Хотя и для охоты тоже хороший вариант.
  12. А я покапал рем комплект суппорта, тоже пыльник передний рвался. Мне поршень прочистили, резинки уплотнения поршня новые поставили. Получилось отлично.
  13. Сегодня обратил внимание на такую особенность (может она и была, просто не задумывался раньше), При движении вперёд, на малой скорости (на стоянке), если руль вывернут больше чем наполовину в любую сторону, добавить газу для продолжения движения, руль тянет в сторону поворота, а не в сторону выправления. Должно ли так быть? Мне кажется что руль должно тянуть в сторону пыпрямления колес, а на в сторону их закручивания. У кого как, подскажите пожалуйста?
  14. Я когда свою Моню-2 купил (Моня 1,6) приехал в сертифицированный форд-центр, (это моя первая машина и с какой стороны её слушать и гед что может быть не так, я представления не имел) нашел мастера их старшего, объяснил ситуацию, попросил проехать на моей и самому посмотреть, как она себя ведёт, может что не так? После поездки он мне говорит: "А что тебя не устраивает, нормальный форик с двигателем 1,8". Я его начинаю убеждать что это 1,6. На что он говорит: "Ну что я по твоему 1,6 от 1,8 отличить не смогу?". Я настоял, чтобы пробили по VIN-у. Там тоже показало что движка 1,6. После чего он сказал, значит тебе сильно повезло, что двигатель до тебя сохранился в таком состоянии. Так что я езжу и не парюсь какой там объем, чего и тебе советую.
  15. Я тоже по плному баку замерял. Объём 1,6 город зимой получился 13-14; летом около 12и. Трасса около 9ти. В канун Нового Года мерял (сплошные пробки и морозы) вообще 15 получилось
×
×
  • Создать...