Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Михаил Николаевич

Мондео клуб
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Михаил Николаевич

  • День рождения 19.08.1974

Поля под аватарой

  • Откуда
    Саратов
  • Машина
    Ford Mondeo 2006г, 2л, мех.

Контакты

  • Сайт
    http://

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

659 просмотров профиля

Достижения Михаил Николаевич

0

Репутация

  1. С Днём Рождения Михаил Николаевич!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  2. С Днём Рождения Михаил Николаевич!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  3. С Днём Рождения Михаил Николаевич!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  4. С Днём Рождения Михаил Николаевич!

    Пусть будет ВСЁ! :)

  5. С Днём Рождения Михаил Николаевич!

  6. С Днём Рождения Михаил Николаевич!

  7. Почтой около 300 руб получается. Проводники что-то не горят желанием.
  8. Название не знаю, опознавательных знаков нет, привозит периодически один знакомый с Владивостока. Могу послать почтой или с поездом, если проводники согласятся. Есть поезд Саратов-Берлин, идет через Минск, сам ездил на нем пару раз. В минске не видел, сам искал что-то подобное на Жданах.
  9. Читает MP3 с любым битрейдом, есть встроенный эквалайзер, работает с пульта. В формате Флешки и карты памяти до 16гб пробовал. Большей емкости у меня нет. Внешний винчестер на 500гб не захотел работать. Возможнно будет видеть, если форматнуть его в FAT32. Мне и 16гб выше крыши хватает.
  10. Не сложно, в машину ставится дополнительная приблуда, имеющая входы usb, sd. Питание 12в, выход звука 3,5 мм. Берем шнур 3,5мм-3,5мм с джеками на конце, вставляем в линейный вход, подключаем питание от магнитолы или из прикуривателя. Устройство оборудовано клавишами управления, даже есть пультик. Со штатного подрулевого можно будет только громкостью управлять. Следующий трек или предыдущий только на устройстве или с его пульта. Помнит место последнего воспроизведения на флешке или карте. Битрейд воспринимает любой. Размеры 80х83х23мм Цена вопроса 1200руб. Если кому надо - куплю и отправлю по почте или с оказией.
  11. Нашел интересное решение для интеграции sd carв и usb в моню. Пишите в личку.
  12. Соотношение качество-комфорт-управляемость-цена наверное наилучшее. У меня уже второй мондео 1999г, 2л, универсал, (первый был 1996г, 1,8л, универсал). Сейчас хочется продать и купить мондео 2001-2003 года, на какой хватить денег не знаю да и о продаже пока серьезно не думаю. Даже при ПОЛНОМ ОТСУТСТВИИ ДОРОГ В САРАТОВЕ подвеска живет долго, стоимость железок не высокая. Конечно новая машина (я не говорю о тазах с любым тюнингом) лучше, но за стоимость 9-11 тыс $ не хочется покупать новую иномарку, с маленьким салоном, с невыразительной внешностью, со слабым движком. Поэтому либо машина за 22000$ и выше, либо МОНДЕО. P/S Ездел на:ВАЗ 2108, 09, 2111, фольксваген гольф, бмв 320, опель астра, фольксваген пассат, хонда crv, мицубиси паджеро, ауди 100 - разных годов выпуска. Кратковременно еще на 15-17 автомобилях, но МОНДЕО нравиться больше (второе место хонда crv)
×
×
  • Создать...