Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

AlekS-

Прохожий
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AlekS-

  1. Мы работали с данным поставщиком. Отказались по причине отсутствия какой либо технической поддержки. Плюс устройства дороже "рынка" процентов на 20-25. Решайте сами.
  2. Спасибо Вам за интерес к нашему сайту. Если что то интересует конкретно по данной голове - спрашивайте. Данная модель - новинка. Информации по ней очень мало. В руках еще не держали. Повезем только под заказ. Из плюсов - экран 12.1, Восемь ядер, 32 гБ на борту. Интересно разделен экран на рабочие зоны. Такой же вариант есть на пассат В7 и новый Фокус. Синк они НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ. В Китае нет комплектации с Синк.
×
×
  • Создать...