Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

marten

Прохожий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Нальчик
  • Машина
    М5 тит.2,5

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения marten

0

Репутация

  1. Хочу это проверить, машина ноябрь 15 г., датчиков нет. У меня от М4 остались диски с датчиками,они сейчас на машине. Поеду на сервис 1000 км, чтобы проверить,только на датчиках решили сэкономить или и на проводке с антеннами. Вообще был немало удивлен-экономить на системах влияющих на безопасность?
  2. Датчиков уже нет! Только в заказанном пакете опций.
  3. Да, датчики давления были во всех комплектациях. Теперь их можно заказать только в составе какого-то пакета опций. Облом,у меня от М4 остались 18 диски c датчиками .
×
×
  • Создать...