Народ, помогите решить проблему.Загорелся значок чек примерно 2 недели назад,периодически потухал,Сегодня заехал на диагностику, ошибка Р2008Управление канали впускного коллектора, ряд цилиндров 1А-разрыв электрической цепи....кто нибудь сталкивался этим?Как решить проблему?
Вот нашел такую ссылку, не знаю подойдет это на наш двишатель или нет http://www.focus-club.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=27501
Такая ситуация. Сдал машину на комиссию в салон, она там простояла 2 недели, сегодня приехал забрать, вижу на ней повреждения крыла заднего, дверь задета и бампер. в салоне сказали что они должны по камерам посмотреть (типо может я уже сдавал в таком состоянии) сказали посмотрят фотки камеры и отзвоняться. что можно сделать в случае если они начнут отнекиваться что это не они. В случае если признают, что это произошло у них, они должны возместить материально или починить и в какие сроки? как определить размер ущерба?