Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Wincent

Мондео клуб
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Казань
  • Машина
    Mondeo 2003 2.0 АКПП

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Wincent

0

Репутация

  1. Друзья, прошу помощи и совета. При повороте рулем и проезде неровностей стали отчетливо слышны стуки и громкие щелчки, которые отдают в руль. На диагностике подвески на подъемнике ничего криминального не нашли - оно и не удивительно - амортизаторы, линки, рулевые наконечники и прочую мелочевку я менял относительно недавно. Соответственно я делаю вывод, что навернулся опорный подшипник амортизатора. На 12-ой я его менял, это одна запчасть. Здесь же по каталогам я не могу разобраться: 1 115 177 Подшипник амортизационной стойки 4 386 426 Упорный подшипник Вот ссылка на сам каталог http://www.elcats.ru/ford/scheme.aspx?model=8a8c312b-3bc1-437b-9f9c-f61ff3d6361c&pid=93F024CC&office=ru А вот и сам вопрос, чтоже мне менять? На всяуий случай вин машины: wf04xxgbb43s43875 Или менять все, чтобы точно наверняка? Взять сразу комплект VKDA 35418T http://www.exist.ru/Parts/Default.aspx?pid=6FE05B1B&flag=385894132
  2. подскажите плз оригинал: 1. Правый передний ступичный подшипник 2. нижняя/задняя опора АКПП/Двигателя wf04xxgbb43s43875
  3. Грязный воздушный фильтр как то влияет на расход?
  4. Патрубок забился и образовалась воздушная пробка, которая не пускает антифриз. Сними патрубок и попробуй его продуть.
  5. Ага, спасибо, обе версии проверю.
  6. Где они находятся, подскажи плиз? Хотя маловероятно, т.к. еще и месяца не прошло как я менял охлаждайку и трижды промывал систему.
  7. Привет. Подскажите с ситуацией. Печка дует холодным воздухом. С термосом все окей, в этом плане система охлаждения работает четко - все как надо. У меня стоит климат. Ручками могу задать любое направление воздуха - заслонки откликаются. Заслонка рециркуляции работает. С температурой все хуже. Если ручками выставляю низкую температуру вплоть до LOW - слышно как изменяется звук потока и дует абсолютно ледяным воздухом с улицы. Выставляя до HI тоже слышно как меняется звук, но дует холодным. Не ледяным, но и теплым его никак не назвать. И такое ощущение, что звук потока воздуха меняется градусов до 22, а дальше пофик на цифры - звука нету, теплее не становится. Куда копать?
  8. Поглядите, этот искомый замок? Его менять? Фото прислали с разборки.
  9. Дело в том, что никто мне перебирать замок не будет, а сам я не смогу. Поэтому хочу на разборке найти и махнуть замок. Есть у кого варианты, где еще ставился данный замок?
  10. Тогда жиклер - просто пластиковая втулка, в которой небольшое отверстие - она сужает сечение шланга.
  11. Подскажите, если заменю штатную 6000 CD на штатную соньку - при замене подрулевой джойстик будет работать? Для замены нужно только сонька и штатная соньковская рамка - никаких доп.шнурков?
  12. Подскажите плиз, хочу заменить замок водительской двери целиком, чтобы избавится от глюка с неоткрыванием. Этот номер верный? Ford XS41-A21813-DE Если я его заменю, то к замку нужен отдельный ключ? Замки взаимозаменяемы с другими? Например, можно ли поставить от Фокуса какого-либо?
  13. Два тонких шланга, что идут от двигателя в бачок и от радиатора в бачок (проложены над радиатором) - внутри у них установлены клапана/жиклеры с небольшим сечением. Когда они забиваются со временем образуется воздушная пробка и капец. Сам проходил через это.
  14. На дняx навернулся шрус- слетел пыльник. Вчера поставил вот это Meyle____714 498 0014 Аккуратная коробочка, аккуратная запчасть. Полный комплект для замены,поставилась без проблем.
  15. Почему?
×
×
  • Создать...