Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Arch

Мондео клуб
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Arch

  • День рождения 05.11.1989

Поля под аватарой

  • Откуда
    Ростов-на-Дону
  • Машина
    Ford mondeo III Chia duratec2.0 НЕ

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Arch

0

Репутация

  1. macar

    С Днём Рождения Arch!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  2. macar

    С Днём Рождения Arch!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  3. macar

    С Днём Рождения Arch!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  4. macar

    С Днём Рождения Arch!

    Пусть будет ВСЁ! :)

  5. macar

    С Днём Рождения Arch!

  6. Arch

    С Днём Рождения Arch!

  7. Подскажите! не так давно вышел из дома, завожу машину а она не заводтся бенза показывает 70! пошел на заправку налил 5л бенза залил и завелась! как только падает уровень топлива до 70-90 машина не заводится. подскажите это под замену весь насос или внутринею часть можно поменять! Если можно нутря поменять то где их взять? если нельзя то какой насос лучше взять? Зарание спасибо!
  8. может быть вакуум тормозной тупит?
  9. не написано там про мои проблемы!
  10. ну вопервых они падают медленно, вовторых после остановки они подскакивают на 1250 и в рабочие состояние на 750!
  11. Короче такая проблема, беда с оборотами! снял кхх закрыл его отверстие на заслонке рукой! завел машину, как не странно она завелась и неглохла. Потом долго проверял подсосы воздуха решил проверить дросель, короче перекрываеш ход воздуха кхх машина не глохнит, следом перекрываеш рукой заслонку и кхх, глохнит мгновенно. Снял заслонку, и увидел что там есть небольшая щель между плостмасиной и круглишком который регулирует подачу воздуха! Вопрос такой 1 Должна ли быть там щель, или там должно быть все плотно? 2 возможно ли починить эту щель? например эпоксидкой! 3 и есть ли номерки дросельной заслонки? но не те что на existe по 14т.р Зарание спасибо!
  12. У мня такая же проблема, но я думаю что задние воздуховоды грязью и всякой фигней забиты!
  13. Я починил уже все! Поставил заслонки расход на 2 литра меньше стал)))
  14. Конечно менял! Где помечено красным я бы туда еще одну втулку поставил! Непонятно что за деталь помечена зеленым? И где помечено желтым там ось не упирается в коллектор!
×
×
  • Создать...