Женщине за 70 с больными ногами,с трудом передвигающуюся... Мда - что ещё и о чём с вами?
Не удивительно теперь всё остальное! Для меня главное и основное: она русская! визы,шмизы...
Мля-что ты знаешь про то-кто к кому как повернулся и какая тебе разница от этого: ты же готов и "и вашим и нашим - за 2 рубля спляшем". Пенсию говоришь от Латвии получишь? Хммм - вот твоё лицо - маска упала: не брезгуешь,значит!
Пример тебе-прокомментируй ситуацию: Жила семья в Казахстане, дети переехали (убежали с чем смогли) в Воронежскую губернию-в деревне босновались с горем пополам...
Мать приезжает к ним в гости - НО, через три месяца-обязана(!!!) покинуть пределы РФ-иначе нарушит всё и вся! Те же самые условия и гастарбайтерам-азиатам иещё бог не весть кому. Вопрос: а почему так? Что это? И доколе это?
Спасибо за совет: а то не за горами-конец гарантийного сроку.
Самое главное, что я понял-то, что это нераспространённая среди других владельцев ФМ хрень-как мне поют дилеры!
Да нет- тут дело не в контакте: дисплей на холодную-просто белым цветом горит, а также (даже если он работает) в нижней части этого самого дисплей-появляются два развода - будто бы о "потёк".
Как доказать (зафиксировать) эту неисправность дилерам теперь - вот в чём вопрос? На ночь наверное авто пригонять-и оставлять...
Всем форумчанам доброго времени суток!
ФМ4 2010 гола, такая проблема - было ли у кого такое?
В холодную погоду,если авто постоял допустим часа два на улице-потом при включении зажигания и затем запуске двигателя экран цветного дисплея не работает - горит просто белым цветом. Пропадает это тогда, когда авто немного проехав - затем глушишь-запускаешь: всё работает. Дилеры вещают о том-что это у всех так - типа дисплей на морозе замерзает.
На мой взгляд-это типично гарантийный случай. было ли у кого такое?
Apuch! Ты на самом деле так думаешь-ответив на эти вопросы?...
Мне казалось ты старше-ты всё это пережил в более осознанном возрасте нежели некоторые индивидумы...
Однобокое, не имеющая доводов и аргументов "мнение"-ну нечего с тобой обсуждать: поколение pepsi - этоим всё сказано. Ты ещё по порносайтам полазь-может ещё какой нибудь правды нароешь.
Ну ты рассмешил меня: ты на самом деле такой-или прикидываешься? :D
Какая то помойка-что АиФ, какой то Стариков - ты чего? Какие сиськастые бабы-мечтающие жир удалить - всё с тобой понятно: даже не о чем с тобой поспорить - не собеседник ты, не владеешь никакой контринфой. А ещё говоришь что типа "учёный муж" - до Ломоносова далееееекоооо тебе!
Да-по поводу кружек-пока ещё себе сами наливаем, а вот тебе очевидно подливают - с барского стола: не так ли?
Ты не ответил и не прокомментировал серию роликов с ютуба о своём идоле. Сказал-что их производство оплачено госдепом. Ролик касательно Россельмаша-тоже госдеповская фенька? А тётка по имени Света Медведева - которая ломанулась в Италию на полмесяца, с 30-ю охранниками и арендовав отель 5* - "на собственные деньги" - что ты не комментируешь? Нет слов, правда? Народ за баранов держать! Блефуешь ты - более нечего сказать.
Таблички - я их тебе сотню нарисую - как будет мне удобно.
Вся беда твоя в том, заметь - ты пока выступаешь в роли "белой вороны", и самое печальное-ты это не можешь осознать!
Ты на самом деле словно наркоман-присел на пропаганду этой власти - она не народная, не народ её избирал. За эту власть лишь некоторая часть населения-включая неумную молодёжь, по принуждению голосовавших чиновников и бюджетников, а также при помощи той же молодёжи- нечестным образом, проведённое голосование, если его можно таковым назвать!
О чём ты опять,мил человек? В странах старого света-два срока и не более! Почему тут в открытую с ехидной улыбочкой говорится: а мы с чебурашкой договорились еще 4 года назад?
Цирк не уехал-и клоунами держат всю страну. Два гнома,мля!...
В Штатах - 2 срока, кто больше:не было такого никогда! Но там работают все ветки власти: и суды, и сенат, и Президент там с большой буквы-как бы это ни странно звучало.
Да потому что там живут по правилам и Законам. Там нет такого быдл...ва как у нас нет. Там не ломятся на новые 3-и и 4-ые сроки, не занимаются рокировками: "щас побудешь презиком, а потом снова будешь премьером". Смена президентов там не превозносится как: "страна погрязнет в пропасть и хаос". Там и есть та самая демократия в деле, а не в клоунаде,как у нас.
Целиком и полностью согласен: ни один человек из всех тех с кем общаюсь, либо видел в первый раз-никто не сказал что он за Пу.
А решать должны были властьпридержащие: провести политическую реформу - проект которой лежит у них с декабря, а только затем проводить сами выборы.
Голоса должны быть реальных избирателей, а не " из загона-по разнорядке".