Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

laren7

Мондео клуб
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Sochi city
  • Машина
    Ford Mondeo II Cuirass-Vimana 1998 1.8i zetec

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения laren7

0

Репутация

  1. vlad-kram Это про капельницу? Да я уже нашёл http://mondeoclub.ru/forum/topic/86290/
  2. Недавно помыл систему так, - аппарат на колёсах, отсоединили питание с бака, запитали к этому аппарату, залили 1л. в жесть. банке очиститель фирму не помню (дорогая, 800р.), и на нём вдигатель работал 20 мин.. Цвет слитой жидкости после процедуры меня удивил (коричневый). Кто нибудь знает про такой способ?
  3. Решил вопрос просто: Нат. кожа, с перфорацией. Копр. нить, игла в комплекте. Сшивал зигзагом, петля через одну, и в обратном направлении. 30-40 минут с любимой музычкой и перекурами. Размер заготовки один, но на наш руль оделся плотно. Фирма не помню, жёлтая упаковка с красным текстом. Чайна, 550 руб.
  4. Делай! думаю многие тебе будут благодарны. И вообще, думаю о полной замене на новый. Перед тем как заправить, включил обдуть запотевшие стёкла в дождь, он шумел и торохтел. В эксисте цены на аналоги вроде ничего. Подскажите, стоит брать за цену первых трёх сверху http://www.exist.ru/...406 032&caid=22 И какая фирма из них лучше.
  5. Я не стал рисковать греть в духовке, феном нормально и поддевал пл. отвёрткой, снял довольно быстро, но потом этот герметик замучался снимать, липучий зараза, собрал шарик из него и лепил на него остальное. Может есть какая то спец химия для снятия подобных бяк.
  6. Недавно решил заправить кондей, сделали вакуум заправили, завёл включил, прислушались... травит фрион. Сначало не могли определить где, определили, что сальник компрессора менять. Нашёл сервис, там не смотря сказали , что там сальник не меняется и надо ставить другой компрессор. Вверху прочитал, что всё меняется. Подскажите номерок ремкомплекта. Смотрю на Эксисте, не могу почему-то найти... И почём новые, какая фирма, не дорогой?
  7. Всё сделал по инструкции... спасибо Smash Снятые "очки" не пришлось ни шкурить ни красить, помыл в порошковом растворе с легка армированной губкой для мытья посуды, по 10 минут на каждую. Получился чёрный гладкий пластик.
  8. И ч.рт меня дёрнул взять депо, все пальцы наруках подрал в кровь после этих операций, время деньги и нервы. Serega47 Joey Бдагодарю вас за ответ!
  9. Решил обновить фары, не было везких причин, запотевать стали всё сильней и пожелтели, лучше бы я этого не делал, но всё же... Взял DEPO пустышки, да новые, блестят. Перекинул всё хозяйство. Но стать правильно не захотели, промучился часа три, вроде стали, но с геометрическими ошибками. В итоге, левая норм, правая светит вниз. Правка наруж. рег. болтом результатом не дала (собрал всё правильно) чуть приподнял, но не более. Психанул и понеслась. Разобрал новые и родной BOSH, перекинул стекляшки (которые пластмасса) будут новые, смыл (никель) с очков, за одно "тюннинг", засиликонил, собрал. Одел на ощуп, родные всё таки. Мистика - правая так же светит вниз, или всё таки узор стекляшек не правильный? два варианта: отполировать и поставить родные стёкла-пластик обратно (получится мартышкин труд) или какую фирму брать, "не оригинал"?, ну кроме DEPO.
  10. Вчера наконец-то заменил масло на Formula F! Нет слов, на холодном я вообще не услышал даже близко звук от ГК. И мне показалось совсем по другому работает мотор (тише).
  11. Та вот и я про это, дилемма, как быть...? Автопроизводители так же не рекомендуют пользоваться промывками... Да и Formula F это всего лиш Syntetic Technology, где написано что это Полная Синтетика? И как понять гидрокрекинговое масло? Это ведь оно и есть! Не так ли? Есть ответы на вопросы: http://www.popmech.r...lya-buterbroda/ Спасибо Всем!
  12. А я вообще ничего не понял... Т.е. в этой канистре должно быть Full Syntetic: Formula_F_5W-30.pdf Прочитал в ветках форумов про масла, что в Zetec, не зависимо от пробега надо лить 5W30 или 40 Приобрёл в спец маг. Ford, но продавец толком не знает про Zetec Машина: 1,8i 1998г. Пробег 182 т. Попав в 'нашу рашу' на нашем любимом 'Евро Форд' при замене всех жидкостей залили Castrol 10W40 п.с. на каком машина приехала из франции не знаю, его и заливал Последние 2 замены Mobil 1 10W40 п.с., интервал между заменами в общем 5000 - 6000 к.м Хочу всё таки попробовать фордовское масло Подскажите пожалуйста: Можно залить то что на фото, и нужно ли промывать движок(то, что я не приветствую)?
  13. MONDEI, благодарю Я и забыл совсем про неё, пойду чистить.
  14. В комплектации моего авто отсутствуют противотуманки, но под них уже проведено питание с обеих сторон. Я третий, кто интересуется по поводу аналога дверных резиновых уплотнителей на арках, тоже надорваны и приплюснуты местами дверьми, в основном передние, занние в порядке. Родные дороговато... может кто владеет знанием по этому поводу?!!!
×
×
  • Создать...