Ну, который чип-ключ (без собственно механического ключа
Да, я тоже думаю, что ничего ему не будет, но хочется быть спокойным, что завтра с утра к дилеру не надо будет переться... Хе-хе, через часика два узнаю...
Собственно сабж.
А машина была закрыта на центральный замок, багажник захлопнул - следовательно все двери и багажник заблокированы и открыть не получается. Мне, надеюсь, через часика 3-4 привезут запасной ключ, но интересно, есть ли способы открыть иначе?
Мне шкодоводы рассказывали какую-то магию про то, что если у них ключи в машине, то сильное давление на багажник - открывает все стекла... Правда?