Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

con2008

Мондео клуб
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о con2008

  • День рождения 21 февраля

Поля под аватарой

  • Откуда
    Муром , Владимирская область
  • Машина
    Форд Мондео 2

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения con2008

0

Репутация

  1. С Днём Рождения con2008!

    Здоровья, Счастья и Удачи. :)

  2. С Днём Рождения con2008!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  3. С Днём Рождения con2008!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  4. С Днём Рождения con2008!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  5. С Днём Рождения con2008!

  6. С Днём Рождения con2008!

  7. Ездил к спецам сказали мол надо ЭБУ менять,но где взять,такого номера ни где нет 99BB-12A650-HK (EEC-V) . Может кто знает что вообще означают цифры,буквы и можно ли с др. номером поставить?
  8. Я бы посмотрел давление в системе!
  9. Уважаемый я смотрел всю проводку от муфты до блока предохранителей и от вкл. кондея из салона (кстати у меня климат)до блока предохранителей,в блоке предов. всё ок снимал с другой машины всё рабочее реле,Блок управления климатом(крутилки) и т.д.,ставил себе и всё так же,со своей ставил на рабочую всё в порядке работает.У меня есть ЭБУ с мони 2,но автомат,я поставил,кондей работает,вентеляторы включаются,значит дело в ЭБУ!!!ТАК!!!??? Вот ищу сейчас прогу для диагностики ЭБУ ,OBD II, EEC-VЕвроскан чёта не берёт. Извиняюсь за ощибки!!!Пью пивко!
  10. с ЭБУ идёт сигнал на вкл. вентеляторов и вкл. муфты,я смотрел по проводке на ЭБУ идут как раз 2 провода к реле кондея и реле вкл. вентеляторов,причём при вкл. вентиляторов повынаются обороты,а секунды через две должна вкл. муфта! датчики все работают!Факт!
  11. Какая программа диагностирует ФМ2 ??????????? Походу с ЭБУ сигнала нет! Помогите,без кандея сдохнуть можно!
×
×
  • Создать...