Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

VAGer

Мондео клуб
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о VAGer

  • День рождения 24.12.1986

Поля под аватарой

  • Откуда
    Волгоград
  • Машина
    Форд Мондео'10 2,3А

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 023 просмотра профиля

Достижения VAGer

0

Репутация

  1. С Днём Рождения VAGer!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  2. Форумчане, нужна Ваша помощь. У меня машина, в которой изначально была сонька, голосовое, юсб, бт. Позднее поменял соньку на блау. Все работает кроме голосового управления. Есть ошибка "замыкание микрофона". Прочитав форум понял, что необходимо изменить схему подключения микрофона. Нашел схему. Вчера разобрал салон, снял новеро и блау, добрался до разъемов и пытаюсь понять что нужно сделать. Просто в колодках поменять местами пины или что-то куда-то протягивать согласно схеме? Я склоняюсь, что нужно протянуть четыре провода два от 3 и 4 пина новеро к блау и два от блау к миккрофону. Все верно?
  3. С Днём Рождения VAGer!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  4. С Днём Рождения VAGer!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  5. Да, пустое поле. Ну, возможно, потому, что у меня дорестайл, а голова рестайл. Где-то на ффклубе читал, что есть в самой блау меню через которое можно вписать вин. Сейчас не могу найти.
  6. Сложно ответить на этот вопрос серьёзно В основном, чтобы было по феншую, поле заполнено.
  7. Форумчане, кто-нибудь знает как прописать VIN в Blaupunkt nx рестайл?
  8. На сервисе предположили два варианта. 1-й, что просто было страшно давить на газ. 2-й, что из-за вибрации под нагрузкой какой-нибудь датчик (детонации по-моему) срабатывал. Но да, факт остаётся фактом, все нормализовалось, машину не узнать.
  9. Заменил опору, все стало норм.
  10. Да, официалы были первыми. Они машину отдали и сказали, что с ней все ок хоть и проблемы на лицо (ведь все жизненные показатели в норме).
  11. Да вот плюнул на все и заказал опору и клапана коллектора. Хуже точно не будет, а там посмотрим... Пока других вариантов нет.
  12. Да, отключали. Я же говорю, что климат (печка, компрессор) не влияет на симптомы. Я все же грешу на опору двигателя, но мне думается, что если бы в ней было дело дело, то тяга бы не пропала бесследно... Масло, да, проверяли, в норме. Про успокоительные валы не скажу.
  13. Да, с наружи ничего не слышно. Первое предположние было, что в салоне что-то гремит. Поскольку снаружи лишних звуков не издается, то, соответсвтенно, не слышно их и от двигателя/коробки. в салоне звук идет где-то из-под капота-центрального туннеля в районе торпеды. записать видео попробую. Звук точно как при дырявом глушителе. Компрессор кондиционера на симптомы не влияет, разве совсем немного. Про опору то же думаю, хотя все убеждают что еще жива...
  14. Нет. И в движении,на холостых при любой передаче, правда под нагрузкой спецэффекты усиливаются. Машину вывешивали, защиту снимали, катализатор смотрели, свечи меняли, цепь смотрели и т.д. результат нулевой.
  15. Доброго дня! Нужен совет. Машина пару месяцев простояла, практически, без движения (двигатель 2,3, автомат). Когда на ней снова начал ездить, появилась сильная вибрация по кузову при работающем двигателе (сам двигатель работает ровно, без ошибок), непонятное гудение (как будто прогорел глушитель, при этом гудение слышно только в машине, снаружи не слышно), а так же пропала тяга у авто. Проехал уже несколько сервисов, они руками разводят. Соглашаются что есть проблема, но в чем она, найти не могут. Помогите советом, что посмотреть надо.
×
×
  • Создать...