Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

gh0st

Прохожий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    МСК
  • Машина
    mondeo

Достижения gh0st

0

Репутация

  1. @kostyan3333,сейчас ~61500км Машина с января 10 года,я первый хозяин. Т.е все ТО вовремя, за уровнем масла следил, жор начался где-то около 50тыс. пробега.
  2. Тему это "нагуглил" как раз по информации о поджирании масла на 2.3 У меня уходит просто катастрофически, за 1500км после смены масла с максимума по щупу ушло ниже минимума. Сначала думал, что из-под клапанной крышки сопливится, поменял прокладку около 6500км назад, сейчас вроде явных подтеков нет, но масло также продолжает убегать. Куда может уйти столько масла?
  3. Мондео 10 года выпуска. Тоже течет по правой, пассажирской стороне. Мокрый ковер как спереди,так и сзади. Завтра поеду в Рольф Химки,у кого-нибудь есть опыт общения с их сервисмэнами по проблемам протечки?
×
×
  • Создать...