Всем привет. Поменял штамповку на литье и появился гул. Гул на мкорости 70, к 80 пропадает, а потом на скорости 110 и к 120 пропадает. Причем зависит гул от загрузки автомобиля. Если один в машине, его почти нет, если со мной один пассажир, гул отчетливей, если больше пассажиров, гул еще больше. В поворотах изменений не замечал. Подскажите, пожалуйста, ступичный ли? Спасибо.
Народ, подскажите, может кто сталкивался?... Заменил задние диски с колодками и на следующий день началось какое-то подтормаживание... Причём, если немного притормозить и отпустить тормоз, то зачастую такое впечатление, что колодки не до конца отходят от диска и скорость падает, если не жать на тормоз и при этом, нажимая на газ, она не разгоняется... замечаю небольшое поскрипывание тормозов не нажимая на педаль... Что это может быть?... Спасибо...Периодически