у меня стоят диоды в габаритах уже год и ничего работают, ещё поставил диоды в подсветку номера тоже работают пол года, подсветка салона тоже работает уже довольно долго и подсветка бордочка тоже диодная.)и ничего не перегорает (тьфу тьфу тьфу)
Здравствуйте.
У меня ФМ-2, перестал работать подогрев водительского зеркала.
Начал разбирать а там при складывании 2 пружины которые натягиваю зеркало что бы оно не складывалось на скорости,и если снимешь назад уже не поставишь пока стекло не снимешь.
так что лучше и проще сделать, вырезать как то само зеркало или поменять вместе с корпусом?
И так,не давно починил ПТФ и начал ездить с ними, но что-то не удовлетворяет меня их работа а точнее эффективность свечения.
Хочу поставить ксенон там же как раз стоят ЛИНЗЫ.Что хочу узнать если смысл ставить ксенон или нет и ставил ли кто ксенон в ПТФ если да то какой и как?у меня Мк-2
И так я надумал поставить новые диски и колодки на своего МОНТА.
И вот возник такой вопрос какие фирмы дисков и колодок посоветуете на передний мост.
у меня Ford Mondeo 1997 1.8 бензин ABS-есть.
пока что я решил остановится на дисках BREMBO и колодках LPR.как думаете выбор хороший?
На днях заметил ФМ2, у него был климат контроль.И стало интересно можно ли установить климат контроль себе на мондео, кондиционер у меня есть и с завода на машину устанавливалась почти вся проводка вне зависимости от комплектации кроме некоторых датчиков.Так интересно если шанс это сделать?