У меня машина 2005 года,пробег 98000
С октября 2005 года.Брал новую в салоне.За это время поменял по гарантии тока генератор,пружинку в обогреве сиденья,подшипник в переднем колесе. И заднии аммо.
И все.
Пробег 41000.
В эксплуатации с октября 2005.
Поменял генератор по гарантии.
Поломал пару раз пластиковую юбку под бампером.
На машину поставил дополнительную сигнализацию и не оригинальный ксенон.