Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Demon_Alcohol

Мондео клуб
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Demon_Alcohol

  1. выложи фото, заодно саб посмотрю как стоит.
  2. Подход к делу правильный, молодец Антон, 2 вопроса: -цена? -делал ли замеры на стенде после доработок?
  3. проще наверное приучить себя включать фары. выделенное - ты прав. с обычными лампочками то же правило - сначала завелся потом вкл. фары.
  4. по поводу посадки за рулем полностью поддерживаю, а вот колхозный ваш ксенон от тонированного лобового мало отличается, правильно что за него тоже сейчас имеют в те же места. в очешнике держу небольшую заначку на крайний случай в дороге))
  5. после моек проблем не было, а вот пассажиры раза 2-3 точно отрывали его. вроде мелочь, а неприятная. конструкторский просчет.
  6. с тонировкой выглядит как обычная тонированная машина, голубизны не видно. по мне так и без нее хорошо.
  7. всем доброго времени суток. а как меняется дворник, он в кромку капота упирается. спасибо
  8. как успехи? ЧЮ зачем? шутки шутить?)) Зы: контакт хороший есть если что)
  9. Demon_Alcohol

    Автомойка

    Зимой наверное неудобно) моюсь на ниагаре на гвардейской, из плюсов - моют неплохо - цены вполне приемлемые - хорошая комната отдыха с кофем и wifi
  10. На след. неделе займусь музыкой в машине, но голову пока менять не буду. посмотрим что получится.
×
×
  • Создать...