всем привет.сегодня был вавтомагазине,взял уплотнители.после праздников буду менять.но как?не могу найти описание замены.смотрел везде.помогите найти.заранее спасибо!
Всем доброго времени суток.Наконец разобрался сосвоим Моней.Был у..ПОТОЛОГОАНАТОМА..Диагноз.Неработает датчик АВS,а глохла-одному Богу известно.Ездит и хорошо. Вот у меня еще вопрос.Делается розвал-схождения задних колес?