Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

camoxa

Мондео клуб
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент camoxa

  1. Приветствую всех. Коротко... При вкл. омывателя лобового стекла происходит свист, но сам омыватель работает исправно. Означает ли это, что он скоро "накроется"? Спс..
  2. @Жиша Ну вот и окончательное решение моего вопроса!. Спасибо.
  3. Не плохая идея. Надо подумать. Спасибо
  4. Ну не знаю... Если убрать Защиту всего Двигателя (металлическую), то Грязь будет просто везде, где только можно. Ну да ладно. В продаже этих пыльников двигателя я всё равно не нашёл. Их почему-то даже Китайцы не делают. Есть рекламка от поляков, но думаю, что они не пришлют. Спасибо.
  5. Приветствую всех. Может не в ту тему, но нужную я не нашёл. Сегодня в сервисе мне объявили, что у меня нет пыльников защиты двигателя и вся грязь летит на приводной ремень и натяжные ролики. Кто-нибудь может подсказать, где их купить и номера этих пыльников. Спасибо.
  6. Спасибо. Купил от Шерифа по WINу. До зимы надо будет поставить
  7. @Жиша Приветствую! У меня Рестайлинг июль 2006 года. На дворе 22 год и вот наконец-то после прошедшей замы у меня прогнила Родная Защита картера. Подскажите пож., какую Металлическую (2-3 мм) Защиту лучше поставить сейчас. Если можно, то нужен номер или сайт.
  8. Большое Спасибо. Буду менять.
  9. Понял. Спс..
  10. Спасибо. Я тоже к этому склоняюсь. А какой лучше ставить? Не подскажите маркировку?
  11. Приветствую всех. У меня тоже проблема с прогревом ФМ3, 1,8л, 2006 г.. Зимой можно проехать и 20 км, а температура не поднимается выше 60. И только, если остановиться и на холостом дать поработать двигателю примерно 10 минут, температура поднимется до нормы. Но, если снова поехать, то и температура опять упадёт до 60 градусов. Подскажите пож.. можно ли что-то сделать с этим?
  12. А может вы и правы. Сначала можно съездить к ближайшему автосервису. Генератор это простая штука. Лишь бы не обмотка, но на обмотку это не похоже, а остается таблетка и щетки. По моему, в моем случае, там больше ничего сломаться не может? Да?
  13. Спс. за ответы. Поеду к генераторщику.
  14. Спс. за ответ. Сегодня завел машину, нажал на кнопку обогрева стекла, но пока машина не прогрелась обогрев не включался. Ну, а как только машина немного прогрелась, так сразу же вкл. и начал работать обогрев лобового стекла. Это тоже относится к генератору? спс..
  15. А у меня вот какая проблема. Происходит это только на холодную в мороз. Машина заводится нормально и работает, но если включить фары, то загорается лампа аккумулятора, если еще включить (например) обогрев любого стекла, то может загореться лампочка АВS и начинают сильно гулять обороты двигателя. Но, если всю нагрузку отключить, то двигатель опять начнет работать нормально. Однажды, когда начали гулять обороты двигателя она вообще заглохла. Я стал пытаться её заводит, но в ответ были только щелчки стартера (аккумулятор заряжен и в норме), стрелки тахометра и скорости упали на максимум, на правую сторону и машина не завелась. Я снял и поставил клемму аккумулятора и она завелась. Получается так... Без Электрической нагрузки Машина заводится, прогревается и работает, а с нагрузкой может происходить моргание электрики, падение стрелок тахометра и спидометра до упора (максимума), трещание стартера, загораются лампочки аккумулятора и ABS, гуляют обороты двигателя. По моему всё... У меня на Жигулях подобное было, но я уже не помню из-за чего. Вроде бы рэлюшка?. Может кто подскажет, что это за хрень? Спс..
  16. Огромное спс.. Скоро мне это понадобится.
  17. Странно. Спс..
  18. Подскажите пож. можно ли купить по отдельности (не в комплекте) диск сцепления, корзину и выжимной. Если да, то выложите номера деталей для заказа в магазине. Спс..
  19. Было тоже самое. Поехал в сервис. Приговорили к замене амортизатора. Поставил хомут, как у Боцмана, и все в порядке. Больше в этот сервис не поеду.
×
×
  • Создать...