Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

san55

Прохожий
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент san55

  1. По информации производителя - Программное обеспечение Ford Mobile Navigation включает данные о карте для 21 страны сохранено на микро SD-карте (на сегодня Россия туда не попала) , которая будет поставляться с транспортным средством. Так же транспортное средство должно быть оборудовано приемником GPS. Данное ПО работает только телефонами на платформе Symbian S60 3.0 и выше(Nokia E и N серии) . Короче нужно ПО с картами, антенна GPS, и новый телефон!!!!!
  2. Прежде всего хочу вас предостеречь! В 2009 году Фордом был заменен руль с КК. Поэтому у продавца уточните какой руль он предлагает - новый или старый. Если у Вас установлен новый руль, то можете поменять без аэробега (будет дешевле). Если старый руль (то полный комплект с аэробегом). У меня титаниум на автомате – КК пользуюсь даже в городе. Выставляешь нужную в потоке скорость и наслаждаешься. Притормозил - КК отключается, нажатием клавиши авто начинает набирать скорость переключая АКПП. При обгоне КК не отключается. После обгона авто едет с выставленной скоростью. При дальних поездках так же очень удобная вещь и по моим подсчетам позволяет экономить бензин. По поводу где установить и активировать –я устанавливал сам (там нет ничего сложного, нужно только 15 минут свободного времени), а активировал не сочтите за рекламу в FORD-SUN (см. в шапке) там же подключил ВТ. Там очень толковый товарищ. Заплатил 1600 за две активации ВТ+КК. Времени заняло около 30-ти минут с учетом въезда и выезда. Правда было это полгода назад, и цена могла поменяться.
  3. Уважаемый Zorr! Вы перечислили те элементы которые обследуються при ТО, а некоторые имеющие износ детали, обязательно меняют! А эту балку на ТО никогда не осматривают.
  4. anton_83 посмотри ветку http://ffclub.ru/topic/163462/jump_240/ и уточни у разработчика -Inventor- подойдет ли тебе.
×
×
  • Создать...