У меня тоже вчера порвался ремень ГРМ, но судя по всему клапана не загнуло, т.к. после того как машина заглохла пробовал крутить стартером двигатель крутит легко и никаких стуков нет, подскажите, могло ли на самом деле загнуть клапана или нет, и еще, менять ремень надо вместе с роликами и натяжниками, или только ремень один можно поменять?
у меня тоже проблема с печкой, чем меньше обороты вентилятора тем теплее воздух, как я понял это радиатор печки забился, а можно его как нибудь почистить?
Мне нужны: якорь стартера, щеточный узел стартера, стабилизатор поперечной устойчивости(сама тяга)- передний и задний. кто знает где можно купить заказать, б\у, новые - неважно, главное недорого...заранее спасибо.
у меня тоже была проблема с ГУРом, сначала насос загудел, но я это быстро исправил помогли 2,5руб(стоимость б\у насоса), прошло пару недель, послеустановки насоса и у меня новая проблема - потекла рейка, можно было купить б\у, реблей за 5-7, но мне посоветовали воскресить мою, заменили все что можно, даже сделали напыление на штоках, короче как новая, может даже лучше))), далее промыли всю систему и еще дали горантию. все это обошлось 11000руб.