Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

vertigo34

Прохожий
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения vertigo34

0

Репутация

  1. ФМ4 GHIA X 2.0 Универсал Абсолютно согласен быстрее негревается когда ничинаешь движение и у меня через 3 минуты уже жарит во всю, аж терпеть не возможно. Думаю что сделано правильно что не сразу жарит, вредно для организма такие резкие перепады температуры.
  2. Привет всем владельцам Мони! Пишу первый раз, недеюсь не последний. Авто - ФМ4 2,0 МКПП GHIA X Универсал (Бельгия) Куплен в феврале 2008. До этого был Лансер 9, 2,0 МКПП Универсал, так что есть с чем сравнивать! Первое, что вспоминаю с начала эксплуатации, долго привыкал к габаритам, кстати парктроник просто СУПЕР, я таких адекватный еще не встречал, видит всё, реакция без задержек. Второе, долго не мог настроить кресло (непривычно много регулировок), но зато сейчас просто отдыхаю за рулем. Прбег 43000, ездил в Крым, Москву, Черное море, по области (сам из Волгограда),ничего не ломалось, ничего не скрипит и не отрывается (диски 17", резина 235/45), сначала казалась жесковато, но зато как рулится. Ощущение что двигатель обкатался только после 40000, вот уже 2 месяца сплошное наслаждение, давишь на гашетку и моня летит с приличным ускорением которого раньше не было. Машина хоть и большая, но и в городе пошалить можно, благо тормоза СУПЕР! Кстати если надо зажечь, есть у меня на Моне одна фича - которая изменяет режим работы акселератора, это небольшая микросхема которая вставляется между шлейфом и педалькой (никакие диагностики диллеров её не видят!). Так вот, выходит с неё кнопочка с 3-мя положениями - нормаль-спорт-суперспорт. Нормаль - обычный заводской режим. Спорт- реакция движка на педаль газа увеличивается где-то раза в два как минимум, то есть сокращается время раскрутки двигла в отличии от заложенного заводом программой. Супер спорт- рекомендую включать только на трассе, т.к. при старте трудно удержать руль и ктому же можно очень быстро догнать чьюнибудь заднюю часть. Ощущение что поменяли двигатель на 2,5 литра. А теперь итог: Машинка супер, даже с примочкой на педали газа расход сейчас зимой max-10,6 летом 9,6 - 10 при активном вождении! Я уже не говорю о вместимости багажника, и удобстве заднего дивана. И ничего не замерзает в трубках омывателя (бред) жидкость надо нормальную покупать и форсунки кстати у мони с подогревом.
×
×
  • Создать...