Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

S-tet

Мондео клуб
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Москва, Чертаново

Контакты

  • Сайт
    http://

Данные профиля

  • Интересы
    туризм, бадминтон

Достижения S-tet

0

Репутация

  1. Цели непонятны. Если тест драйв фотоаппарата, то по-моему 2-х дней в Москве мало. Парки, леса, площади, здания, утро-вечер-сумерки. Цветы-дети-насекомые. Против света и с контрастным освещением... Если все-же посмотреть что-то... то тут что интересно: музеи или усадьбы или церкви. Если музеи, то: живопись-история-прикольные-все вообще Если усадьбы, то: архитектура-интерьер-история Если церкви, то: архитектура, новые (страые), восстановленные или брошенные, действующие или нет... Ну и так далее, и так далее. ... За 2 дня один Владимир не посмотришь, а можно и Владимир-Суздаль-Плес-Щелыково-Кострома-Ярославль-Переяславль успеть (галопно, ессно)
  2. Вот этот тест был уже? сделал 30. http://test2.autoflagman.ru/test/
  3. славарь ацтой низачет
  4. Мне вот этот понравился: ...И последним шел Патрушев. И поднимал камни, и говорил с ними...
  5. ..сквозь землю зрим? *боже, какие мущщины ))* рентген, блин ... Ваще я и сам в метро бываю частенько
  6. Tixonia А в метро с наклейкой ездишь? Увижу - побибикаю... :wink:
  7. Учительница: В "Евгении Онегине" Пушкин нередко прерывает повествование и пространно излагает свои мысли об окружающей действительности. Кто скажет, как называется этот литературный прием? Вовочка: Офтопик и флуд, Марь Иванна!
  8. А я сегодня (11 июля) утром с кем въежал в Москву по киевскому (фм-1 универсал с наклейкой и рамками) - помню только что номер на 8 начинался (типа 818)?
  9. Журнал "Красная Бурда", Екатеринбург, 1998-9 год. Свежак!
×
×
  • Создать...