Да уж таким точно надо надавать по рогам.
А что push_to_open так и не вспомнила название своей зловещей СК. Что-то долго думает.
LenOK да брось ты эту дурацкую компанию и переходи в Ингосс пока есть возможность льготного перехода, там таких проблем не бывает. А то ВТБ24 так и будет тебе 24 часа мозги пудрить.
Согласен с предыдущими визави. Выбирать надо все-таки по надежности ( рейтингу), хотя некоторые сомневаются в этом. В свое время выбрал Ингос по вышеуказанным параметрам, а сейчас ради интереса посмотрел народный рейтинг и Ингосс на 1 месте. Сам правда слава Богу не пользовался страховкой, но думаю народ не обманет.