Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

tigerstas

Мондео клуб
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о tigerstas

  • День рождения 24.11.1974

Поля под аватарой

  • Откуда
    Северодвинск Архангельской обл.

Контакты

  • Сайт
    http://

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Авто, активный отдых, физ. культура

Посетители профиля

1 534 просмотра профиля

Достижения tigerstas

0

Репутация

  1. С Днём Рождения tigerstas!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  2. С Днём Рождения tigerstas!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  3. С Днём Рождения tigerstas!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  4. С Днём Рождения tigerstas!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  5. С Днём Рождения tigerstas!

  6. С Днём Рождения tigerstas!

  7. Я взял неоригинал Alkar с электрорегулировкой, подогревом,затемненное с грунтованной ракушкой за 1300 (внешне от оригинала не отличить), но с электроскладиванием и подсветкой только оригинал за 10000-14000.
  8. Оно разбирается. Там внутри есть саморезы их откручиваешь и подетально разбираешь. Ничего сложного.
  9. С какой стороны? У меня есть левый треугольник в сборе. Мне разбили раковину и накладку, а основание эл.складное, с обогревом и регулировкой целое, только провода подсветки оттуда вынул. Заинтересует, пиши.
  10. А на моем двигле интересно есть? Я плиту 1 раз снимал свечи поменял. У меня также стартер крутил, но не заводилась. После замены свечей завелась как милая. А вот на нипель я не обратил внимание.
  11. А разве у Мони нет нипеля на рампе для проверки поступления топлива?
  12. Неделю назад была такая же история (пробег 74т.км). Обломался нижний виток (см 10) и выскочила из посадочного места. Пружины передние у нас ромбовидные и просто так вылететь не могут.
  13. Сегодня тоже после морозов -20-25 лопнула левая передняя пружина. (пробег 73000 км)у товарища на 150000 на дорестайле.Обидно таки.
  14. У меня стоит такой http://avtogsm.ru/parktronik-SHO-ME-2623B-p390.html парктроник. Устраивает вполне. Недорого и функционально. Дисплей установия за талоном ТО, в правом углу торпеды.
  15. А кто знает сколько проводов в разъеме 5 или 8?
×
×
  • Создать...