Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

B_R

Мондео клуб
  • Постов

    637
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент B_R

  1. Головка удлиненная, да покрепче. Тут вот какой вопрос - я могу попутать, но с СКФ могут прийти болты не под торкс, а под головку в виде звездочки.
  2. В принципе не обязательно. Чуть подкапает, но не критично. Я свои менял прям так. Вот сальником новым возможно стоит озадачиться.
  3. Ты имеешь ввиду крестовину, на которой подшипники стоят? код форда 1 046 892 аналоги SS 9131 от Dp и 2116-GE33 фебест. Экзист кажет что их валом.
  4. В особо ушатанных случаях подшипник с колесом люфтит. В принципе есть способ "послушать стетоскопом" - колесо раскручивается а подшипник слушается стетоскопом. У тебя седан? Откинь сидушки и покатай кого поопытнее сзади для начала. Если универсал - посади в багажник
  5. Ты имеешь ввиду коробку? Хз. У тебя от скорости зависимость - ИМХО ступицы, резина. Вибрация есть?
  6. Вроде монотонно. Звук может зависеть от скорости и перекладки руля. Внутренний шрус не гудит, он щелкает. А вот промежуточный подшипник справа на промвале может.
  7. Хоспадя, да чтож этот гондурас у всех так чешется. Своих проблем нет - только и заботы, как там на Украине.
  8. Должны быть в обязательном порядке голые деффки, маленькие дети и котята в правильной пропорции - это больше чем пол дела!
  9. Кстати по дорогам, концессионерам и прочее. Вот интересно мне стало, в особенности когда прокатился по М5 тут после зимы. Свежая дорога (года 3 ей наверно, может 4) - подубилась сурьезно. И вспомнилось мне - что рассказывали, мол де контракты на строительство заключаются (будут заключаться?) с чуть ли не пожизненной гарантией. А вот учитывая на бардак - как это будет выглядеть? Построили, бабос отмыли, контору слили. И с кого гарантию то брать? Понятно, что государству свой государственный дорстрой со штатом от проектировщика до асфальтоукладчика - дикий гемор, но с другой стороны инфраструктура государственная. Может это и не столь эффективно, как коммерческие строители, но надежность, опять таки - коммерсы в любом случае пытаются экономить в ущерб технологии. Ну эт так, к дорогам. ЗЫ рабочие места гарантированные кстати.
  10. Раньше были в основном сухие сводки. Запустили/выразили озабоченность/совбез прозаседал. Все осуждам. А теперь начинают малевать жалостливые подробности.
  11. Интересная тенденция по телевизору. Начинают наши так не навязчиво, намеками напевать песенку - дескать эти корейцы то мож и не злые вовсе, просто гордые сильно. И опять таки право на самооборону. И опять таки - их пужают со всех сторон - от того и ракеты им понадобились. К чему бы это?
  12. Ссыль не дам, но пробегало что именно из-за уязвимости подавления (и поговоривают из-за большей уязвимости верхней полусферы для РЭБ) понизили в должности.
  13. Кстати не могу найти описание собственно алгоритма работы системы наведения, но грубо так - топор идет по местности, периодически сверяя по ориентирам и вложенной карте отработку маршрута. А над морем он ориетируется по GPS, которая при этом не является приоритетной системой. Есть предположение, что именно большой участок полета над морем вывести часть топоров туда, где он не смог сориетироваться или погрешность была неисправима. И они собсно и того, самоликведировались. Но это только гипотеза
  14. "Народ хочет разобраться - что к чему!" Цели озвучены. Если они кого-то не устраивают - это не проблема принимающих решение. Кстати - наверняка не все цели операции озвучены, как ты понимаешь. Опять таки - в США, Англии - кто там еще пасется - тоже ведь цели озвучены. Свои. Истинные ли они? Врят ли. Однако вместо того, чтобы решать внутренние проблемы - они гоняют туда корабли, самолеты, людей. Да не уж то ради демократии и мира во всем мире? Еще интересно - озвучивалось у нас кем-то - деньги на полеты, тренировки, учения и т.п. заложены в бюджет. Вот тебе и полигон. На сколько перерастратят - сказать сложно, однако это реальное использование и тренировка в боевых условиях, как бы цинично это не звучало. Поскольку я таки имею право но свое мнение, я думаю у меня есть право иметь мнение, совпадающее с чьим то?
  15. Обрати внимание на ссылку, что я давал. Если большинство ракет оснащены кассетными боеприпасами - они хороши для живой силы, либо для самолетов вне ангара. Взлетке сильных повреждений они нанести не могут - там бронебойное что-то надо. "Заблудились" - не рассматриваем?
  16. Восток - дело тонкое Интересно, что кроме Китая ему никто это непрогарантирует...
  17. Какая нах третья мировая Даже просто Китай сотрет там все в пыль и очень быстро. Вопрос в том что а) успели ли все заинтересованные стороны заранее договориться о демаркации оккупационных зон (в особенности Китай vs остальные) б) что будет на нашем востоке Наши врятли полезут, но Дальневосточный округ усилят как пить дать. Ну и флот подтянут поближе. А дальше наберут попкорна и будут комментировать. Это при условии что Китай будет дожидаться прибытия флота США. Я таки остаюсь при мнении, что ему проще оперативно решить вопрос самостоятельно. А качественно положить на общественное мнение Китай мог всегда. ЗЫ причем думается, что Китай может при помои плюшек решить вопрос без сильных потерь - ему просто сдадутся на почетных условиях, это интересней, чем делить руины на четверых.
  18. А собственно - что там особенного. Заряды могут быть различными.Как версию - посмотри вот тут https://m.vz.ru/world/2017/4/7/865454.html
  19. Для чего ввел? Там варианты от "привентивно Ибо типа террористов там наготовить могут" до застолбить место в охваченном, благодаря некоторым, хаосом стратегическом регионе. Могут быть и другие и в различных сочетаниях. В том что это просто амбиции - я сильно сомневаюсь.Да и с прагматичный точки зрения - на кой ляд их сбивать (опуская тот факт, что скорее всего цели вне радиуса не то что поражения - даже обнаружения)? Расстратить боекомплект ради аэродрома подскока, оставив основную группировку без прикрытия? Ради нежной любви Асада? Так он и так нас обажать должен, что и делает. И никто ему этого не обещал - мы и без того там делаем много, для него в том числе. С Донбасом я б не равнял. Там мы, на сколько помню - ничего не обещали. Морально и информационно поддерживают. Но заметь - они даже не пытались к нам просится, и как мы так и они - во всеуслышание заверяли, что военной помощи нет с нашей стороны. А тут - ограниченный контингент по официальной просьбе лигитимного правительства.
  20. Можно вопрос - это замшойгу или вместошойгу - должность какая и компэтэнция? Начальник ПВО? Хто сей достойный муж? http://www.interfax.ru/world/557830 Она есть - она не может не есть! Есть зона прикрытия, есть дальность обнаружения и вероятность уничтожения целей. От сенаторов к счастью эти вещи не зависят. Было дело. В ДЕКАБРЕ 15 года. Я вот не владею, по потому спрошу - а сколько НАШЕЙ техники, персонала и ПВО прикрытия находилось там... ну скажем за неделю до удара? За день? За 3 часа? Остальное извини поскипал. Сидеть в данном случае опасно. Безопасно лежать, что скорее всего он и будет делать. ЗЫ Впрочем, думается мне, что ни его, ни Корею не отдадут. Китаю сей подарок не уперся никуда, проще устроить "крымнаш" на свой манер. Возможностей ему хватит с головой. Не - а что? Главного ай-яй-яйку - тюрьма сидеть, арсеналы демонстративно разгрузить - а дальше - мы тут голодных кормим, голых одеваем, народное хозяйство восстанавливаем - идите все нах.
  21. ... и о результате А к чему нервировать то? Надо сначала бюллетени завезти
  22. Поговаривают, к Корее китайцы подтягиваются. Чисто так - позырить. А вообще вся эта истерия по большей части - способ заработать. Ибо о сурьезном кипише по любому объявят пост-фактум.
  23. Сам не ломал - но тут бедолаги отписывались. Я б не рисковал - болты всеж тоненькие. Протянул с нужным усилием? Вытри от масла и погоняй двигатель - посмотри. А доставать - да как и везде
  24. АвтоЗАЗ - это который Ланосы собирал? А Богданы где собирали? Делают еще? У вас вроде и сборка фольцов упоминается - Шкода, еще чего-то.
  25. Безусловно. Это сложные цели в силу малой отражающей способности, малой высоты и маневрирования. Учитывая что захват происходит на фоне отражающей поверхности земли, да плюс рельеф - полный швах. Врятли - просто потому, что подобный комплекс с радиусом действия в 200 км предназначен действовать за линией соприкосновения. Все может быть
×
×
  • Создать...