Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cave!

Мондео клуб
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Питер

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Cave!

0

Репутация

  1. Приветствую. Разбил стекло ПТФ, отдельно стёкл в продаже нет. Решил поколхозить.. Маску перекрасил в чёрный с помощью средства для канализации Крот. Вместо стекла - взял акрил 3мм.строительным феном придал ему нужную форму. Клеил на герметик,контур красил краской из эстетических соображений - через акрил было видно шов герметика. Поверх наклеил плёнку для бронирования фар. В ПТФ у меня стоят линзованные светодиоды.
  2. Насмотрелся на Вас- поставил тоже) просверлил рядом с подсветкой отверстие под камеру. Картинку на зеркало-монитор.
  3. Приветствую. Ставил вот такие герметичные светодиодные модули назад и вперед. А плафоны если кому нужны то в Би-Би они по 30р. Не знаю от чего они но в Мондео встают как родные.
  4. благодарствую.
  5. Приветствую! Подскажите кто в курсе подойдут ли двери от первого Мондео к второму.
  6. Я брал в exist: Диск тормозной передний - Brembo - № 09.8665.10 - 3138р. комплект. Диск тормозной задний - Otto Zimmermann - № 250.1345.00 - 2300р. комплект. Колодки перед - Lucas/TRW - № GDB 1434 - 2007р. комплект. Колодки зад - Lucas/TRW - № GDB 1665 - 2057р. комплект. Разници от оригинала не чувствую.
  7. Благодарствую! Пойду проверять.
  8. Есть кнопка обогрев заднего стекла - она работает, рядом кнопка обогрев лобового - не работает. Если комплектация без обогрева лобового то зачем кнопка и проволочки в лобовом?
  9. Купил Мондео - лобовое с датчиком дождя\света , есть внутри стекла тоненькие проволочки, в салоне есть кнопка обогрева - но она не работает. Пробил по вину комплектация без обогрева лобового - что нужно чтоб оно обогревало? Заранее спасибо.
  10. Приветствую. Подскажите по VIN: WF04XXGBB46A45837. Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...