Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

real-28

Мондео клуб
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент real-28

  1. С Днём Рождения real-28!

  2. Прочитал все форумы и нигде не нашел темы про ВВ провода, подскажите пожалуйста какой фирмы покупать ВВ провода и где их можно заказать.
  3. FORScan сразу как вошел в программу ,и сделала тест, больше ни чего, ни датчиков ни расходов нечего не показывает.
  4. Добрый вечер, подскажите, запустил сканер, увидел вин код, ошибки и больше ничего, нужно ли его перепаивать elm 327.
  5. у меня была такая проблема снял рычаг внутри металлической трубки пластиковый штырь сломался выточили из алюминия собрал и всё окей и еще болтик рычага сильно не затягивай мешает ходить штоку удачи.
  6. добрый день у меня возник вопрос подойдет датчик дтож от фм1 на фм2 если поменять разъем.
  7. Всем добрый вечер поделюсь и я своей проблемой, греется движок уже мучаюсь год, прочитав все советы иду в гараж, завожу машину и измеряю дтож, что поучается, держусь за шланги стали горячими измеряю 2.95 ком жду когда включатся вентиляторы на первую скорость, включились 1.9 ком, ладно жду выкручиваю иду домой ставлю кастрюлю подсоединяю ставлю градусник у меня на 200С результат 40с – 16.66 ком 50с – 11.50 60с – 8.15 70с – 5.80 80с – 4.30 90с – 3.15 92с – 2.95 100с – 2.30 и тут датчик помер 102с – 2.20 104с – 2.17 по идеи должен врубится вентилятор но он включится только при 1.9ком 105с – 2.10 и все дальше воду нагреть в кастрюле нельзя беру чайник, вставляю градусник в носик чайника все плотно как можно закрываю, но максимум 106с – 2.08ком, а до 1.9ком ещё далеко датчик под замену.
  8. Добрый день подскажите, с какими устройствами можно подключить elm327, например, с навигатором на базе Android или планшет или магнитофон и можно ли ездить постоянно включенном elm327для показа данных
  9. Её лучше приварить а то в следующий раз опять полезешь держать.
  10. Я извиняюсь сейчас специально посмотрел итак 3 нога +, 5стартер, 2 нога замок через диод, 1нога минус никаких мозгов нет, первый раз писал по памяти.
  11. Дело в том что пока мы не нашли диод на ножку реле 5 постоянный +, 3 к стартеру, 2 замок,1мозги, на ножку 1 и 2 нечего не подавалось.
  12. Такая беда была после снятия акпп и замены сальников все собрал залил, старт тишина после двух раз завелась поехал покатался проверил работу приехал домой, остановился возле ворот после чего завести дольше не мог затолкали и пошла работа короче проверить стартер легко на акомуляторе возле плюсовой клеммы разъем снимаешь разъем и замыкаешь с плюсом тот провод который уходит в двигатель не забудь включить замок, стартер должен запустится, а причина если стартер работает в коробки предохранителей в моторном отсеки там стоит маленький черный диод я из за него пол машины проводка разобрал пока выяснил причину он должен пропускать ток в одном направлении проверь тестером если пропускает во всех меняй удачи.
  13. Недавно была такая же проблема, стучала АКПП о подрамник, поставил новую подушку все окей.
  14. Дело в том что он не как не объяснил он настал заправлять дальше, поехал к другому он подсоединил манометры сказал что давление в норме проверил датчики сказал не работает датчик низкого давление возле аккумулятора и что забита система я спустил фреон мне показалось что фреона вышло очень мало разобрал всю магистраль но нечего не нашел всё было чисто сетка тоже чистая, кондишен работал примерно так пару раз муфта прилипала и отлипала, потом притягивалась и минуты 3 работала, включались вентиляторы, потом процесс повторялся.
  15. Вчера поехал заправлять кондёр возникла непонятная проблема система очень медленно заправляется за минут 10 она и половину не закачала судя по весам может кто сталкивался.
  16. Ребята можно по подробнее где стоит сетка где рассоединять и чем её мыть если можно какой не будь чертёжик, двигателя делал а кондиционер никогда не лазил и ещё вопросик когда систему разберу её как то можно под давлением продуть проверить не забита она где не будь ещё.
  17. По-моему это болезнь всех монь, у меня гнёт не сам порог, а днища там даже вмятина образовалась.
  18. Ребята можно по подробнее где стоит сетка где рассоединять и чем её мыть если можно какой не будь чертёжик, двигателя делал а кондиционер никогда не лазил и ещё вопросик когда систему разберу её как то можно под давлением продуть проверить не забита она где не будь ещё.
  19. подскажи пожалуста где искать эту трубку.
  20. Подскажите пожалуйста кто знает долгое время примерно 2года не работал кондиционер был пробит радиатор заменил поехал на станцию заправлять, заправлялся очень медленно заправщик сказал что не может заправить до нужного количества, ты покатайся может заработает, через время поехал к другому он подключился сказал давление в норме компрессор качает проверил датчики и сказал не работает датчик которые возле аккумулятора и забита сетка которая стоит в трубки за инжектором получается корпресор качает, создаёт давление и отключает.
  21. Добрый вечер подскажите, кто не будь, как отрегулировать зазор тормозной ленты, я уже читал и переводил инструкцию с английского языка так ничего и не пония в приведенной таблице нет такого размера.
  22. Добрый вечер незнаю у кого как у меня всё днище ржавое со сквозными дырами, скоро тоже поеду варить.
  23. Пробейте пожалуйста ВИН WFOFXXGBBFTY74428 Спасибо!
  24. Добрый день подскажи, пожалуйста, какой резистор ты поменял его тех.данные.

×
×
  • Создать...