Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Хохол

Мондео клуб
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Хохол

  1. С Днём Рождения Хохол!

    Читать больше  
  2. Всем привет!Вопрос для знатоков:двигатель 2,3 в коробке есть фильтр или нет.У меня пробег 43000 км масло темное.Кто-то менял масло в АКПП?
  3. Передние локеры пластиковые,ненадо путать с задними.Я их обезжирил и наклеил вибропласт М-2.Они стали тяжелые и гасят удары гравия.В машине тихо и приятно.
  4. Антены устанавливаются с внутренней стороны локера,при заказе данной опции у изготовителя.
  5. У меня средний расход за 10литров не выходит,всё зависит от того ,как на педаль нажимаете.
  6. Я боролся с проводами тоже,надоело.Взял питание с датчика дождя на лобовом стекле,а сам радар приклеил к пластиковой крышке под зеркалом заднего вида.Результатом доволен. Провода висеть больше небудут.
  7. Всем привет!У меня ФМ4 седан,родная шумка меня не устроила,порылся в инете,много полезной информации и с фото отчетами.В Питере есть замечательная фирма,которая продает шумо и виброизоляционные материалы(СТАНДАРТПЛАСТ).Комплект шумки мне обошолся в 10тыс.рублей на весь автомобиль,результаты потрясающие.Я не спорю, робота кропотливая,но она этого стоит.Основная проблема это разобрать салон автомобиля не повредив клипсы.А потом берете ножницы и валик для обоев и начинаете превращать ваше авто в апликацию.Незабывайте обезжиривать поверхности перед наклеиванием материалов.В магазине продавцы вам посчитают нужное количество материала.Локеры передние я оброботал тоже,теперь при движение по гравию в машине тишина.Удачи всем
×
×
  • Создать...